Puma Select T7 Always On Relaxed Fit Sweat Pants Nero M Uomo

PUMA Pantaloni da corsa T7 ALWAYS ON vestibilità comoda da uomo, Abbigliamento, New Navy, M M

Puma Select T7 Always On Relaxed Fit Sweat Pants Nero M Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
44,49 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA - Pantaloni Sportivi Blu - - Trousers - Uomo - Blu - M

1-5 giorni lavorativi
85,41 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

PUMA Workwear Pro-One pantaloni da uomo per attività all'aperto, escursionismo - Traspiranti e durevoli - Parzialmente idrorepellenti - Pantaloni cargo ripstop, Oliva, XL
69,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
PUMA Workwear Pro-One Outdoor Bundhose Pantaloni resistenti, traspiranti e durevoli, perfetti per escursionismo, alpinismo, bushcraft e lavoro all'aperto, azzurro, S
69,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
PUMA Workwear Pro-One, pantaloni per attività all'aria aperta, robusti, traspiranti e durevoli, pantaloni perfetti per escursioni, alpinismo, bushcraft e lavori esterni, oliva, S
69,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
PUMA Workwear Pro-One, pantaloni da uomo per attività all'aperto, escursionismo - Traspiranti e durevoli - Parzialmente idrorepellenti - Pantaloni cargo ripstop, Cielo blu, M
69,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Puma Select T7 Always On Relaxed Fit Sweat Pants Nero M Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloni T7 da allenamento sempre al passo.Descrizione: Ricamo del logo CAT sul petto a sinistra di chi li indossa.Tasche con zip.Orlo aperto.Vestibilità dritta.Vita elasticizzata con coulisse interna.Caratteristiche con cuciture a pieghe:Inserti del pannello T7 su entrambi i lati della gamba.Il termine Original è più che un eufemismo.Il T7 si è fatto un nome con le sue strisce distintive larghe 7 cm.Era popolare nelle strade cittadine come lo era sui campi di allenamento.Nascosto nei nostri archivi, questo completo è stato fedelmente replicato ed è iconico oggi come lo era allora.Storia del prodotto:Fai un passo avanti con i pantaloni da allenamento rilassati di PUMA.Caratterizzati dalle iconiche strisce T7, tasche con zip e cuciture a pieghe, questi pantaloni offrono una vestibilità elegante e dritta.La vita elasticizzata con coulisse garantisce una vestibilità perfetta per ogni avventura.CARATTERISTICHE E BENEFICI:Realizzato con almeno il 50% di materiali riciclati.Caratteristiche:
44,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)