Puma Individualblaze Sweat Pants Viola XS Donna

Puma Pantaloni da calcio IndividualBLAZE da donna PUMA Midnight Plum Purple | Puma XS

Puma Individualblaze Sweat Pants Viola XS Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
21,49 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA individualBLAZE Training Pants, Pantaloni Lavorati a Maglia Donna, Midnight Plum, XS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,32 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

PUMA Workwear Pro-One pantaloni da uomo per attività all'aperto, escursionismo - Traspiranti e durevoli - Parzialmente idrorepellenti - Pantaloni cargo ripstop, Oliva, XL
69,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
PUMA Workwear Pro-One Outdoor Bundhose Pantaloni resistenti, traspiranti e durevoli, perfetti per escursionismo, alpinismo, bushcraft e lavoro all'aperto, azzurro, S
69,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
PUMA Workwear Pro-One, pantaloni per attività all'aria aperta, robusti, traspiranti e durevoli, pantaloni perfetti per escursioni, alpinismo, bushcraft e lavori esterni, oliva, S
69,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
PUMA Workwear Pro-One, pantaloni da uomo per attività all'aperto, escursionismo - Traspiranti e durevoli - Parzialmente idrorepellenti - Pantaloni cargo ripstop, Cielo blu, M
69,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Puma Individualblaze Sweat Pants Viola XS Donna

Offerta più conveniente

Accendi i tuoi allenamenti con i pantaloni dinamici di PUMA.Caratterizzati da pannelli a contrasto, tasche con zip e un pannello posteriore in rete per la traspirabilità, questi pantaloni offrono una miscela perfetta di stile e funzionalità.Il cordoncino regolabile e le aperture delle gambe con zip garantiscono una vestibilità personalizzata.Caratteristiche e vantaggi:Come parte del programma RE:FIBRE, questo capo è realizzato con almeno il 95% di materiale riciclato da scarti tessili e altri materiali usati.Vestibilità regolare.Girovita elasticizzato e cordoncino regolabile per una vestibilità personalizzata.Il pannello posteriore in rete migliora la traspirabilità per sessioni di allenamento intense.Conservazione sicura con pratiche tasche con zip.Elegante pannello a contrasto sulle gambe.Vita media.Dettagli del marchio PUMA.La collezione individualBLAZE è la collezione Training realizzata appositamente per le giocatrici con vestibilità e tessuti di alta qualità.Include elementi graf
21,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)