Puma Ultraweave 2in1 5´´ Shorts Nero S Uomo

Puma Pantaloni Corti Ultraweave 2in1 5´´

offerte usate a partire da

Puma Ultraweave 2in1 5´´ Shorts Nero S Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
35,99 €
Spedizione da 3,99 €

Puma Ultraweave 2in1 5in Pantaloncini da corsa Uomini

3-4 giorni lavorativi
36,95 €
Spedizione da 5,95 €

Puma Ultraweave 2in1 5in Pantaloncini da corsa Uomini

3-4 giorni lavorativi
36,95 €
Spedizione da 5,95 €

PUMA EVERYDAY 2IN1 RUN SHORT S

1-3 giorni
45,50 €
Spedizione da 7,00 €

Puma Ultraweave 2in1 5´´ Shorts Nero S Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloncini da corsa PUMA Ultraweave 2-in-1 da 5 pollici da uomoLibera tutto il tuo potenziale e supera i tuoi record personali con i pantaloncini PUMA Ultraweave 2-in-1 da 5 pollici da uomo. Progettati per l´atleta serio che richiede prestazioni d´élite senza compromessi, questi pantaloncini sono l´apice del design sportivo e dell´innovazione tecnica. La costruzione integrata 2-in-1 offre il perfetto equilibrio tra supporto e libertà, con uno strato interno aderente per la sicurezza e un guscio esterno leggero per un movimento illimitato, rendendoli la scelta definitiva per la corsa, l´allenamento e gli allenamenti ad alta intensità.Sperimenta una rivoluzione nell´abbigliamento sportivo con la rivoluzionaria tecnologia ULTRAWEAVE di PUMA. Questo tessuto ultra-leggero e ingegnerizzato è progettato per essere virtualmente senza peso, creando un profilo aerodinamico che riduce la resistenza e l´attrito, permettendoti di muoverti più velocemente e in modo più efficiente. Il materiale inc
35,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)