Puma Ess Small N1 Logo 4” Lightweight Sweat Shorts Nero M Donna

Puma Pantaloni Corti Sportivi Ess Small N1 Logo 4” Lightweight

Puma Ess Small N1 Logo 4” Lightweight Sweat Shorts Nero M Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
14,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Ess Small No. 1 Logo 4” Lightweight High-Waist Shorts, Pantaloncini Lavorati a Maglia Donna, PUMA Black, M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,04 €
Spedizione da 3,99 €

Puma Ess Small N1 Logo 4” Lightweight Sweat Shorts Nero M Donna

Offerta più conveniente

PUMA Ess Small No.1 Logo 4 Pantaloncini da Ginnastica Leggeri da DonnaValorizza il tuo guardaroba atletico e casual con i pantaloncini da ginnastica leggeri PUMA Ess Small No.1 Logo da 4 pollici, la perfetta fusione di comfort, stile e prestazioni. Progettati sapientemente per la donna moderna in movimento, questi pantaloncini sportivi di lunghezza ridotta sono il tuo compagno ideale per tutto, dagli allenamenti intensi al relax del fine settimana. Realizzati con una sofisticata miscela sintetica, offrono una sensazione premium e una funzionalità superiore che supporta il tuo stile di vita attivo.Sperimenta un comfort impareggiabile dal momento in cui li indossi. Il cuore di questi pantaloncini è un lussuoso tessuto French terry tinto in pezza per un colore ricco e duraturo. Un processo di peachatura meccanica conferisce al materiale una sensazione incredibilmente morbida e vellutata sulla pelle. Ma il comfort non va a scapito delle prestazioni. Questi pantaloncini sono potenziati dall
14,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)