Puma Ess Small No. 1 Logo 4´´ Shorts Nero XS Donna

Puma Pantaloni Corti Ess Small No. 1 Logo 4´´

Puma Ess Small No. 1 Logo 4´´ Shorts Nero XS Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
14,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Ess Small No. 1 Logo 4'' Shorts TR, Pantaloncini Lavorati a Maglia Donna, PUMA Black, XS

Disponibilità immediata
24,99 €
Spedizione gratuita

PUMA Ess Small No. 1 Logo 4'' Shorts TR, Pantaloncini Lavorati a Maglia Donna, PUMA Black, XS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Ess Small No. 1 Logo 4'' Shorts TR, Pantaloncini Lavorati a Maglia Donna, PUMA Black, XS

27,24 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Ess Small No. 1 Logo 4'' Shorts TR, Pantaloncini Lavorati a Maglia Donna, PUMA Black, XS

Disponibilità immediata
31,00 €
Spedizione gratuita

PUMA Ess Small No. 1 Logo 4'' Shorts TR, Pantaloncini Lavorati a Maglia Donna, PUMA Black, XS

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
43,89 €
Spedizione gratuita

Puma Ess Small No. 1 Logo 4´´ Shorts Nero XS Donna

Offerta più conveniente

ESS Piccolo Senza TitoloPantaloncini con logo n. 1.Descrizione: Senza Titolo.Ricamo logo n. 1.Vita a coste con cordoncini interni per un comfort personalizzato.Tasche laterali per una comoda soluzione di archiviazione.Spacchetti laterali per libertà di movimento.Lunghezza interna gamba di 10 cm.Storia del prodotto:Libera il tuo spirito attivo con questi pantaloncini PUMA.Caratterizzati da un elegante logo PUMA, una vita a coste e spacchetti laterali per la massima libertà.Perfetti per ogni movimento, ogni giorno.Mostra il tuo orgoglio PUMA e cogli l´attimo! CARATTERISTICHE E BENEFICI:Realizzati con almeno il 50% di materiali riciclati.Caratteristiche:Vestibilità regolare.Tessuto French Terry.Lunghezza corta.Vita a coste con cordoncini interni.Tasca laterale.Logo PUMA Caratteristiche: Vestibilità regolare.Tessuto French Terry.Lunghezza corta.Vita a coste con cordoncini interni.Tasca laterale.Logo PUMA Caratteristiche: Realizzati con almeno il 50% di materiali riciclati.Composizione: Mat
14,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)