Puma Hyrox Essential W - Short Training - Donna - Nero S

PUMA Pantaloni aderenti x HYROX Essentials 5" da donna S, Black

Puma X Hyrox Essential Short Leggings Nero S Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 3,99 €

Puma Hyrox Essential W - Short Training - Donna - Nero S

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 9,90 €

Pantaloni aderenti PUMA x HYROX Essentials 5" da donna, Accessori, Nero, S S

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione da 4,95 €
Puma Hyrox Essential W - Short Training - Donna - Nero S

Offerta più conveniente

Short Training Puma Hyrox Essential W - Donna - Tasca Laterale Per Piccoli Oggetti - Modello Aderente - Fondo Aperto I leggings corti Puma X Hyrox Essential rappresentano l'evoluzione dell'abbigliamento da training ad alte prestazioni, nati dalla collaborazione tra Puma e Hyrox per affrontare le sfide del fitness funzionale. Questi pantaloni aderenti incarnano l'energia e l'intensità delle competizioni Hyrox, offrendo un supporto ottimale durante ogni movimento esplosivo. La tecnologia DryCell garantisce una gestione avanzata dell'umidità, mantenendo la pelle asciutta anche durante gli allenamenti più intensi. Le linee scolpite sul retro e la vestibilità aderente assicurano libertà di movimento e sostegno muscolare, mentre i tessuti Cloudspun offrono una morbidezza eccezionale con elasticità a quattro direzioni.CARATTERISTICHE:- Tessuti Cloudspun ultra morbidi con elasticità a 4 vie- Vestibilità aderente per supporto muscolare ottimale- Lunghezza sopra il ginocchio per massima libertà
39,99 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

PUMA Cloudspun HW - Pantaloncini Aderenti Unisex in Tessuto, 12,7 cm
18,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
PUMA W TAD Essential Spotted Haze - Pantaloncini Aderenti HW 12,7 cm, Colore: Marrone Cioccolato
27,62 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PUMA W TAD Essential HW - Pantaloncini Aderenti, 12,7 cm
25,86 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PUMA Pantaloni sportivi 'TAD Essential' bordeaux / nero, Taglia L
25,83 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PUMA W TAD Essential Spotted Haze - Pantaloncini Aderenti HW 12,7 cm, Colore: Marrone Cioccolato
27,64 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €