Puma Ess Script 5´´ Sweat Shorts Nero M Donna

Puma Pantaloncini Sportivi Ess Script 5'' Donna Nero M

Puma Ess Script 5´´ Sweat Shorts Nero M Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
14,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Ess Script High-Waist Shorts 5", Pantaloncini Lavorati a Maglia Donna, PUMA Black, M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,08 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Ess Script High-Waist Shorts 5", Pantaloncini Lavorati a Maglia Donna, PUMA Black, M

Disponibilità immediata
24,74 €
Spedizione da 7,90 €

PUMA Ess Script High-Waist Shorts 5", Pantaloncini Lavorati a Maglia Donna, PUMA Black, M

Disponibilità immediata
25,00 €
Spedizione da 3,99 €

Short donna cotone garzato vita alta PUMA Essentials 684984-01 nero

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,00 €
Spedizione da 4,00 €

PUMA Ess Script High-Waist Shorts 5", Pantaloncini Lavorati a Maglia Donna, PUMA Black, M

Disponibilità immediata
29,00 €
Spedizione da 9,90 €

PUMA Ess Script High-Waist Shorts 5", Pantaloncini Lavorati a Maglia Donna, PUMA Black, M

30,10 €
Spedizione gratuita

PUMA Ess Script High-Waist Shorts 5", Pantaloncini Lavorati a Maglia Donna, PUMA Black, M

Disponibilità immediata
34,50 €
Spedizione da 8,00 €

PUMA Ess Script High-Waist Shorts 5", Pantaloncini Lavorati a Maglia Donna, PUMA Black, M

Disponibilità immediata
57,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PUMA Pantaloncini Sportivi Sportivi Sportivi B
20,43 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PUMA Pantaloncini Sportivi in Tessuto
26,58 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PUMA Pantaloncini Sportivi in Jersey a Vita Alta 10,2 cm
31,18 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
PUMA Pantaloncini Sportivi Sportivi Unisex in Poliestere B
22,28 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PUMA Pantaloncini Sportivi Sportivi Sportivi B
12,79 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Puma Ess Script 5´´ Sweat Shorts Nero M Donna

Offerta più conveniente

Scopri la perfetta unione di comfort casual e stile atletico distintivo con gli shorts da donna PUMA Ess Script 5. Perfettamente ingegnerizzati per la donna moderna sempre in movimento, questi shorts essenziali colmano il divario tra abbigliamento rilassato da casa e abbigliamento sportivo e attivo. Che tu stia andando a prendere un caffè, godendoti un meritato giorno di riposo o riscaldandoti per un allenamento, questi shorts offrono un livello di comfort impareggiabile senza sacrificare un grammo di stile. Il loro design versatile li rende un capo fondamentale per qualsiasi guardaroba casual o atletico.Realizzati per una sensazione eccezionale, questi pantaloni sportivi corti sono una testimonianza dell´impegno di PUMA per la qualità e la funzionalità quotidiana. Il design si concentra sulla fornitura di una vestibilità regolare, confortevole e che valorizza la figura, muovendosi con te. La silhouette a vita alta non è solo di tendenza, ma offre anche maggiore copertura e supporto, a
14,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)