Puma Hyrox Shapeluxe 3in W - Short Training - Donna - Viola M

Puma Pantaloncini Hyrox Shapeluxe 3 INCH Donna Taglia M

Puma Hyrox Shapeluxe 3in W - Short Training - Donna - Viola M

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
38,99 €
Spedizione da 9,90 €

Puma X Hyrox Shapeluxe 3´´ Short Leggings Viola M Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA W HYROX SHAPELUXE 3 SHORT M

1-3 giorni
48,75 €
Spedizione da 7,00 €
Puma Hyrox Shapeluxe 3in W - Short Training - Donna - Viola M

Offerta più conveniente

Short Training Puma Hyrox Shapeluxe 3In W - Donna - Compressione Aderente - Vita Alta - Tasca Interna Gli Hyrox Shapelux 3in sono degli shorts progettati per chi vuole affrontare l'adrenalina dell'arena. Questo modello è ideato per sostenere la corsa al massimo delle tue capacità, che tu sia alla prima gara oppure che tu voglia battere un nuovo record personale. Pronta per una nuova sfida?CARATTERISTICHE:- Struttura senza cuciture Lycraa Adaptiv garantisce vestibilità e tenuta della forma, offrendo una compressione aderente che si muove con te- Lunghezza sopra il ginocchio- Vita alta- Tasca interna
38,99 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

Puma Hyrox M - Pantalone Training - Uomo - Nero M
29,99 €
3 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
M PUMA x HYROX - Pantaloncini da Allenamento 2 in 1
64,95 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
M PUMA x HYROX - Pantaloncini da Allenamento 2 in 1
39,04 €
2 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Puma Hyrox Ultraweave W - Short Training - Donna - Nero XS
46,42 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Puma Pantaloncini Hyrox Dryelite 5" Uomo Nero Taglia M Modello 2026
29,99 €
5 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €