Puma Hypernatural 5´´ Short Leggings Grigio,Rosa S Donna

Puma Pantaloncini HYPERNATURAL 5" da donna Stretti S Pale Plum Purple

Puma Hypernatural 5´´ Short Leggings Grigio,Rosa S Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA HYPERNATURAL HW 5" Short Tight - Pantaloncini da Motociclista, 525792 S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,39 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Shorts stretti HYPERNATURAL 5" da, Pale Plum/Altro M
14,99 €
3 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PUMA Hypernatural HW - Pantaloncini Corti da Motociclista da 12,7 cm, Unisex XS
17,57 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PUMA Hypernatural HW - Pantaloncini Corti da Motociclista da 12,7 cm, Unisex L
13,30 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PUMA Hypernatural HW - Pantaloncini Corti da Motociclista da 12,7 cm, Unisex XL
20,27 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Puma Hypernatural 5´´ Short Leggings Grigio,Rosa S Donna

Offerta più conveniente

PUMA Hypernatural Leggings Corti da 5 pollici da DonnaScatena la tua forza interiore e abbraccia uno stile ispirato alla natura con i leggings corti PUMA Hypernatural da 5 pollici. Il pantaloncino perfetto, progettato per farti apparire al meglio, questi leggings fondono perfettamente funzionalità ad alte prestazioni con un´estetica sorprendente, rendendoli un´aggiunta essenziale alla collezione di abbigliamento sportivo di ogni donna moderna. Che tu stia superando i tuoi limiti in palestra, fluendo attraverso una sessione di yoga o godendoti una giornata di sole all´aperto, i pantaloncini Hypernatural offrono il comfort, il supporto e lo stile di cui hai bisogno per affrontare la tua giornata con sicurezza.Sperimenta Comfort e Prestazioni IneguagliabiliProgettati per la donna attiva, questi leggings corti sono realizzati per muoversi con te. Il vantaggio principale risiede nella loro avanzata tecnologia del tessuto. Dotati della tecnologia performante DRYCELL, firma di PUMA, questi pa
20,99 €
1 giorno(i) lavorativi
traininn.com (IT)