Puma Small Logo W - Pantaloncini - Donna - Grigio L

Puma Pantaloncini Ess Small No. 1 Logo 4'' da donna Grigio L

Puma Small Logo W - Pantaloncini - Donna - Grigio L

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
17,49 €
Spedizione da 9,90 €

PUMA Ess Small No. 1 Logo 4'' Shorts TR, Pantaloncini Lavorati a Maglia Donna, Light Gray Heather, L

Disponibilità immediata
23,71 €
Spedizione da 11,99 €

PUMA Ess Small No. 1 Logo 4'' Shorts TR, Pantaloncini Lavorati a Maglia Donna, Light Gray Heather, L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Pantaloni sportivi 'ESS No. 1' grigio chiaro / nero Donna PUMA L

3 - 4 giorni lavorativi
25,00 €
Spedizione da 4,90 €

PUMA Ess Small No. 1 Logo 4'' Shorts TR, Pantaloncini Lavorati a Maglia Donna, Light Gray Heather, L

29,87 €
Spedizione gratuita

PUMA Ess Small No. 1 Logo 4'' Shorts TR, Pantaloncini Lavorati a Maglia Donna, Light Gray Heather, L

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
46,49 €
Spedizione gratuita
Puma Small Logo W - Pantaloncini - Donna - Grigio L

Offerta più conveniente

Pantaloncini Puma Small Logo W - Donna - Taglio Corto - Fascia Interna Con Coulisse - Tasca Laterale Funzionale I bermuda di Puma rappresentano l'equilibrio perfetto tra comfort quotidiano e stile sportivo. Progettati per accompagnare ogni momento della giornata, questi shorts combinano la praticità del tessuto con dettagli funzionali pensati per la libertà di movimento. La fascia in vita a costine con coulisse interna garantisce una vestibilità personalizzabile, mentre le fessure laterali assicurano massima mobilità durante le attività. Realizzati con una composizione che privilegia il comfort e la resistenza, offrono la versatilità ideale per l'allenamento leggero e il tempo libero.CARATTERISTICHE:- Fascia in vita a costine con coulisse interna regolabile- Fessure laterali per libertà di movimento- Tasca laterale funzionale- Taglio corto ottimale per attività sportive- Logo distintivo per stile autentico- Materiale ad asciugatura rapida
17,49 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

PUMA Pantaloni ESS No. 1 nero/bianco Taglia 35-36
22,00 €
12 prezzi
Puma.it
Spedizione da 4,95 €
PUMA Ess 2 Color No. 1 Logo Shorts TR B, Pantaloncini Lavorati a Maglia Bambino, PUMA Black,
12,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,15 €
PUMA Pantaloni sportivi 'ESS No. 1' grigio sfumato / nero, Taglia XXL
22,00 €
8 prezzi
Puma.it
Spedizione da 4,95 €
PUMA Pantaloni sportivi 'ESS No. 1' grigio sfumato / nero, Taglia S
22,00 €
8 prezzi
Puma.it
Spedizione da 4,95 €
Puma Pantaloni Corti Sportivi Ess Script 5´´
24,25 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €