Puma Run Velocity 7" M - Short Running - Uomo - Nero S

Puma Pantaloncini da corsa Velocity 7" da uomo Nero S

Puma Run Velocity 7" M - Short Running - Uomo - Nero S

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
20,99 €
Spedizione da 9,90 €

Puma Velocity 7in Pantaloncini da corsa Uomini

3-4 giorni lavorativi
24,95 €
Spedizione da 5,95 €

Puma Velocity 7in Pantaloncini da corsa Uomini

3-4 giorni lavorativi
24,95 €
Spedizione da 5,95 €

Puma Velocity 7´´ Shorts Nero S Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA RUN VELOCITY 7INCH SHORT S

1-3 giorni
26,25 €
Spedizione da 9,00 €

PUMA Shorts da running VELOCITY 7" da uomo, Abbigliamento, Nero, S S

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione da 4,95 €

Pantaloncini Puma Running Velocity 7" Uomo 526608

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,00 €
Spedizione da 7,90 €
Puma Run Velocity 7" M - Short Running - Uomo - Nero S

Offerta più conveniente

Short Running Puma Run Velocity 7" M - Uomo - Assorbimento Umidità Ottimale - Movimenti Liberi - Vestibilità Perfetta Se sei un runner che cerca libertà e stile nella corsa, gli short Run Velocity 7'' sono perfetti per te. Linee di taglio ergonomiche consentono movimenti liberi e le tasche interne consentono di mantenere al sicuro i propri oggetti personali. La tecnologia DryCell ad alte prestazioni ti consente di rimanere asciutto durante l'esercizio fisico e di allontanare l'umidità dalla pelle. Il cordoncino a tunnel dona a questi pantaloncini una vestibilità perfetta che si adatta al tuo corpo.CARATTERISTICHE:- Tasche interne- Lunghezza sopra il ginocchio- Linee ergonomiche- Loghi Puma
20,99 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.