Puma Manchester City Fc 26/27 Replica Home Shorts Bianco L Uomo

PUMA Pantaloncini da Calcio Replica Manchester City FC 2026/27 Uomo - Team Light Blue - Taglia: L

Puma Manchester City Fc 26/27 Replica Home Shorts Bianco L Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
44,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Pantaloncini da Calcio Replica Manchester City FC 2026/27 Uomo - Team Light Blue - Taglia: L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,00 €
Spedizione gratuita

PUMA Shorts Manchester City 26/27 da uomo, Accessori, Blu, L L

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione da 4,95 €

Mens PUMA Manchester City FC 2026/27 Home Shorts - Blu, blu L

3 - 5 giorni
45,00 €
Spedizione da 4,99 €

Puma Manchester City Fc 26/27 Replica Home Shorts Bianco L Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloncini MCFC Replica.Tecnologia Puma: dryCELL.Storia del prodotto:Indossa questi pantaloncini del Manchester City per sentirti sicuro in campo e orgoglioso sugli spalti.Caratteristiche in mesh:e una vita regolabile con cordino ti aiutano a rimanere fresco e sicuro durante scatti e celebrazioni.Lo stemma sulla gamba dichiara che fai parte della squadra.CARATTERISTICHE E BENEFICI:GESTIONE DELL´UMIDITÀ: Rimani asciutto e comodo con tessuti tecnici dryCELL che allontanano l´umidità dalla pelle.Realizzato con materiale 100% riciclato, esclusi finiture e decorazioni.Nell´ambito del programma RE:FIBRE, questo capo è realizzato con almeno il 95% di materiale riciclato da scarti tessili e altri materiali usati.Caratteristiche:Progettato per: Calcio.Vestibilità: Regolare.Lunghezza: Sopra il ginocchio.Vita elastica con cordini interni.Tipo di materiale principale: Jacquard double face.Inserti laterali in mesh.Vita: Media.Branding PUMA e Manchester City.Composizione: Materiale principale 1: 1
44,99 €
1 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)