Puma - Palermo M Verde - Sneakers 39 Verde

Puma Palermo Women's, Green 39

Puma - Palermo M Verde - Sneakers 39 Verde

Prezzo più basso
2-3 giorni
54,00 €
Spedizione da 5,99 €

PUMA Palermo 39646318, Scarpe Sportive - 39 EU

Disponibilità immediata
63,45 €
Spedizione da 5,99 €

PUMA Palermo 39646318, Scarpe Sportive - 39 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
67,90 €

Prodotti simili

PUMA Palermo, Scarpe, Grigio, 37 37
60,00 €
Vai al negozio
Puma.it
Spedizione gratuita
PUMA Sneakers Palermo Moda Tongue da donna, Scarpe, Grigio, 37 37
73,00 €
Vai al negozio
Puma.it
Spedizione gratuita
PUMA Sneakers in pelle Palermo Moda da donna, Scarpe, Bianco, 40 40
67,00 €
Vai al negozio
Puma.it
Spedizione gratuita
PUMA Sneakers Palermo Elevata in pelle da donna, Scarpe, Bianco, 36 36
67,00 €
Vai al negozio
Puma.it
Spedizione gratuita
PUMA Sneakers Palermo Moda Tongue da donna, Scarpe, Nero, 38.5 38.5
73,00 €
Vai al negozio
Puma.it
Spedizione gratuita
Puma - Palermo M Verde - Sneakers 39 Verde

Offerta più conveniente

Sneakers Puma (Uomo).Scopri le sneakers Palermo M del marchio Puma, un modello must-have per gli uomini alla ricerca di stile e comfort quotidiano. Con la loro tomaia in pelle, la fodera in tessuto/sintetico e la chiusura con lacci, queste sneakers uniscono qualità e praticità. Perfette per un look casual e di tendenza, le Palermo M ti accompagneranno in tutte le tue avventure urbane.
54,00 €
2-3 giorni
sarenza.it