Scarpe Puma Palermo Vintage Update marrone rosa - 40

PUMA - Palermo Vintage Update - - Shoes - Donna - Marrone - 40 EU

Scarpe Puma Palermo Vintage Update marrone rosa - 40

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
59,95 €
Spedizione da 5,99 €

Puma Select Palermo Vintage Upda Trainers Marrone EU 40

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
59,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA - Palermo Vintage Update - - Shoes - Donna - Marrone - 40 EU

1-5 giorni lavorativi
87,41 €
Spedizione da 5,95 €

PUMA Sneaker bassa 'Palermo Vintage Update' cioccolato / rosa Uomo PUMA 40

3 - 4 giorni lavorativi
89,91 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Puma Sneaker Palermo Vintage Upda
49,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
PUMA Sneakers Blu Donna Palermo Moda Vintage, blu, 41 EU
58,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Scarpe Puma Palermo Vintage Update marrone rosa - 40

Offerta più conveniente

Scarpe Puma Palermo Vintage Update su Deporvillage: Analisi e DettagliLe scarpe Puma Palermo Vintage Update sono una calzatura unisex che combina un design classico con dettagli moderni, pensata per offrire comfort e stile nella vita di tutti i giorni. La loro struttura leggera e traspirante le rende un’opzione ideale per chi cerca una calzatura versatile e durevole per un uso urbano e casual.Perché scegliere le scarpe Puma Palermo Vintage Update?Base tessile che offre leggerezza e ventilazione, favorendo la traspirabilità e il comfort durante le lunghe giornate.Rivestimenti in pelle su punta, occhielli e tallone che aumentano la resistenza della calzatura, garantendo una maggiore durata contro l’usura.Soletta sintetica Ortholite che assicura un’ammortizzazione costante e un comfort ottimale per il piede, migliorando l’esperienza d’uso quotidiano.
59,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it