Puma - Palermo Verde - Sneakers 39 Verde

Scarpe Puma Palermo verde intenso bianco marrone - 39

Puma - Palermo Verde - Sneakers 39 Verde

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
58,50 €
Spedizione da 5,99 €

PUMA Palermo Trainers EU 39

Disponibilità immediata
90,00 €
Spedizione da 14,00 €

PUMA Palermo Trainers EU 39

Disponibilità immediata
102,95 €
Spedizione gratuita
Puma - Palermo Verde - Sneakers 39 Verde

Offerta più conveniente

Sneakers Puma (Donna).Scopri le sneakers Palermo del marchio Puma, un modello alla moda e confortevole per donne. Con la loro tomaia in nabuk, la fodera in tessuto/sintetico e la chiusura con lacci, queste sneakers combinano stile e praticità. Si consiglia di prendere una taglia in meno rispetto alla tua misura abituale per una calzata ottimale. Perfette per un look casual quotidiano, offrono una piattaforma di 2,5 cm per un comfort extra.
58,50 €
2-3 giorni
sarenza.it

Prodotti simili

Sneakers Palermo in pelle per ragazzi 39
46,00 €
6 prezzi
Puma.it
Spedizione da 4,95 €
Puma Palermo Lth PS Sneakers black in taglia:33
31,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
PUMA Sneaker 'Palermo' greige / nero / bianco, Taglia 37
46,00 €
3 prezzi
Puma.it
Spedizione da 4,95 €
PUMA Leadcat 2.0 Palermo LTHR Sandalo Slide, Unisex Snow-Pure Pink-Intense Lavender-Gum, 13 UK, Alpine Snow Pure Pink Intense Lavender Gum, 48.5 EU
38,70 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sneakers Puma Palermo Bleu 42,5
64,90 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €