Scarpe Puma Palermo blu bianco - 44

PUMA - Palermo - Sneakers azzurre-Blu 44

Risparmia sull'usato -14 %
offerte usate a partire da 44,49 €

Scarpe Puma Palermo blu bianco - 44

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
51,95 €
Spedizione da 5,99 €

Puma - Palermo M Blu - Sneakers 44 Blu

2-3 giorni
58,50 €
Spedizione da 5,99 €

PUMA Palermo Trainers EU 44

Disponibilità immediata
62,17 €
Spedizione da 5,99 €

PUMA Palermo Trainers EU 44

Disponibilità immediata
62,99 €
Spedizione da 6,99 €

PUMA Palermo Trainers EU 44

Disponibilità immediata
64,90 €
Spedizione da 8,90 €

PUMA Palermo Trainers EU 44

Disponibilità immediata
69,00 €
Spedizione gratuita

PUMA Palermo Trainers EU 44

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
71,99 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Puma Sneaker Palermo Vintage Upda
49,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Puma Scarpe Palermo Leather Cod. 396464-20 TG 37 Bianco
55,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Sneakers in pelle Palermo Moda da donna 38
65,00 €
5 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Sneakers in pelle Palermo Moda da donna 37
65,00 €
4 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Sneakers in pelle Palermo Moda da donna 40
65,00 €
4 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe Puma Palermo blu bianco - 44

Offerta più conveniente

Le scarpe Puma Palermo rivivono oggi con la loro iconica punta a T, oltre a una colorazione stravagante e a materiali morbidi. Il suo design si ispira all'eredità calcistica di PUMA, ma allo stesso tempo si rivolge agli sneakerheads e agli amanti della moda da terrazzo di oggi. Questa versione presenta una base in pelle scamosciata e un cinturino in pelle con il marchio PUMA impresso.Caratteristiche:Intersuola: GommaSuola: GommaSuola: PelleDesign ispirato all'eredità calcistica di PUMA
51,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it