Scarpe Puma Palermo Premium nero bianco marrone - 42.5

Puma - Palermo Premium M Nero - Sneakers 42 1/2 Nero

Risparmia sull'usato -14 %
offerte usate a partire da 52,99 €

Scarpe Puma Palermo Premium nero bianco marrone - 42.5

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
61,95 €
Spedizione da 5,99 €

Puma - Palermo Premium M Nero - Sneakers 42 1/2 Nero

2-3 giorni
65,00 €
Spedizione da 5,99 €

PUMA Sneakers Palermo Premium unisex, Scarpe, Nero, 42.5 42.5

Prezzo totale più basso
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
67,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe Puma Palermo Premium nero bianco marrone - 45
52,99 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Puma Palermo Premium nero bianco marrone - 38.5
61,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
PUMA - Palermo - Sneakers premium bianco sporco 38.5
67,00 €
3 prezzi
Puma.it
Spedizione gratuita
Puma Palermo Premium Trainers Nero EU 36
55,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma Palermo Premium Trainers Nero EU 40
48,49 €
11 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Puma Palermo Premium nero bianco marrone - 42.5

Offerta più conveniente

Le scarpe Puma Palermo Premium sono un classico della moda urbana, perfette per chi cerca stile e comodità nelle calzature quotidiane. Con un design senza tempo, queste scarpe si distinguono per la loro costruzione T-toe e i colori vivaci che catturano l'essenza dello streetwear moderno. Queste scarpe presentano una parte superiore in pelle di alta qualità e una linguetta in pelle sintetica rimovibile, che consente di personalizzarle a piacimento dell'utente. La costruzione T-toe fornisce una calzata sicura, mentre il colorblocking audace aggiunge un tocco distintivo. Con una fodera in rete che assicura una ventilazione adeguata e una soletta OrthoLite che offre comfort per tutto il giorno, queste scarpe sono ideali sia per l'uso quotidiano che per occasioni casual.
61,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it