Puma - Palermo Metallic Saf Bianco - Sneakers 38 Bianco

Prezzo più basso
2-3 giorni
45,50 €
Spedizione da 5,99 €

PUMA Sneakers Palermo Metallizzato Safari per ragazzi, Accessori, Bianco, 38 38

Prezzo totale più basso
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
52,00 €
Spedizione gratuita

Sneakers Palermo Metallic Safari Bianco 38

3-6 giorni lavorativi
53,24 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Puma - Palermo Metallic Saf Bianco - Sneakers 37 Bianco
45,50 €
3 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Puma - Palermo Metallic Saf Bianco - Sneakers 36 Bianco
45,50 €
3 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Puma Palermo PALERMO F.C. Metallic men Lowtop pink in taglia:44,5
62,99 €
Vai al negozio
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Puma Palermo PALERMO F.C. Metallic men Lowtop pink in taglia:42
62,99 €
Vai al negozio
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Sneakers Palermo Metallic Safari Bianco 39
45,50 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Puma - Palermo Metallic Saf Bianco - Sneakers 38 Bianco

Offerta più conveniente

Sneakers Puma (Bimbo).Le sneakers Puma Palermo Metallic Saf sono un must-have del guardaroba per le ragazze. Con la loro tomaia in pelle e materiale sintetico, la fodera in tessuto e la chiusura con lacci, queste sneakers uniscono stile e comfort. Il modello Palermo Metallic Saf del marchio Puma è una scelta emblematica per i bambini, con un colore bianco sporco alla moda che si adatta a molti look.
45,50 €
2-3 giorni
sarenza.it