Puma Select Palermo Gentle Craft Trainers Bianco EU 41 Donna

Puma - Palermo Gentle Meld Beige - Sneakers 41 Beige

Puma Select Palermo Gentle Craft Trainers Bianco EU 41 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
53,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da ginnastica Palermo Gentle Meld Beige 41

3-6 giorni lavorativi
59,95 €
Spedizione da 4,99 €

Puma - Palermo Gentle Meld Beige - Sneakers 41 Beige

2-3 giorni
70,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PUMA Sneaker bassa 'Palermo' color fango / cachi / rosa Donna PUMA 38
60,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
PUMA - Palermo Gentle Meld - - Shoes - Donna - Verde - 37 EU
85,12 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Puma - Palermo Gentle Meld Beige - Sneakers 37 Beige
59,95 €
2 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
PUMA - Palermo Gentle Meld - - Shoes - Donna - Verde - 39 EU
85,12 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Puma - Palermo Gentle Meld Beige - Sneakers 36 Beige
69,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Puma Select Palermo Gentle Craft Trainers Bianco EU 41 Donna

Offerta più conveniente

STORIA DEL PRODOTTO.Negli anni ´80, Palermo era uno dei modelli preferiti negli stadi di calcio britannici, immediatamente riconoscibile per i suoi tocchi di colore e la classica suola in gomma.Oggi, Palermo si è evoluta da icona della cultura calcistica a capo streetwear nostalgico, pronto per il giorno della partita e per tutti i giorni.DETTAGLI:Larghezza: Regolare.Tipo di punta: Arrotondata.Chiusura: Lacci.Tipo di tacco: Piatto.Suola in gomma.Striscia sagomata PUMA perlata sul lato.Negli anni ´80, Palermo era uno dei modelli preferiti negli stadi di calcio britannici, immediatamente riconoscibile per i suoi tocchi di colore e la classica suola in gomma.Oggi, Palermo si è evoluta da icona della cultura calcistica a capo streetwear nostalgico, pronto per il giorno della partita e per tutti i giorni.Caratteristiche:Larghezza: Regolare.Tipo di punta: Arrotondata.Chiusura: Lacci.Tipo di tacco: Piatto.Suola in gomma.Striscia sagomata PUMA perlata sul lato.Composizione:Tomaia: Tessuto con
53,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)