PUMA Maglia gara Home Olympique de Marseille 25/26 per ragazzi, Abbigliamento, Bianco, 5-6Y 5-6Y

PUMA Olympique Marsiglia Replica Maglia Home Kids Bianco Bianco Bianco 116 Bambini

PUMA Maglia gara Home Olympique de Marseille 25/26 per ragazzi, Abbigliamento, Bianco, 5-6Y 5-6Y

Prezzo totale più basso
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione da 4,95 €

Puma Olympique Marseille 25/26 Replica Home Junior Short Sleeve T-shirt Bianco 5-6 Years Bambini

2-4 giorni lavorativi
53,99 €
Spedizione da 3,99 €
PUMA Maglia gara Home Olympique de Marseille 25/26 per ragazzi, Abbigliamento, Bianco, 5-6Y 5-6Y

Offerta più conveniente

DESCRIZIONE Mostra tutto il tuo orgoglio per l’Olympique de Marseille con la maglia Home ufficiale 25/26. Caratterizzata da un design pulito e senza tempo, sfoggia un bianco dominante impreziosito da eleganti dettagli azzurri. Colletto e polsini aggiungono un tocco di raffinatezza, mentre il logo PUMA Cat e lo stemma del club campeggiano fieri sul petto. Realizzata con la tecnologia dryCELL di PUMA, garantisce freschezza, comfort e prestazioni ottimali, sia che tu sia sugli spalti, sia in campo a dare il massimo. CARATTERISTICHE + VANTAGGI dryCELL: I materiali ad alte prestazioni eliminano il sudore dalla pelle e garantiscono freschezza e comodità durante l’esercizio fisico Nell'ambito del programma RE:FIBRE, questo capo è realizzato con almeno il 95% di materiale riciclato proveniente da scarti tessili e altri materiali usati DETTAGLI Vestibilità: Regolare Materiale principale 2: Jacquard double face Collo: Girocollo Maniche corte Lunghezza: Regolare Dettagli del marchio della squadra
40,00 €
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
Puma.it

Prodotti simili

PUMA Olympique Marsiglia Replica - Maglia per bambini, 140 bambini, colore: Bianco
49,83 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Marsiglia OM Olympique Puma Maglia Calcio Football Shirt UOMO Bianco Home
60,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
PUMA Olympique Marsiglia Replica Maglia Home Bianca Uomo
66,34 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Olympique Marsiglia Puma Uomo Training Felpa Ligue 1 Blu Nuovo
37,92 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
PUMA Replicas Pantaloncini National Olympique Marsiglia PUMATECH 6 in Short
68,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita