Puma Olympique Marseille 25/26 Training Pants Nero M Uomo

PUMA Olympique Marseille Training Track Pants, Blue M

Puma Olympique Marseille 25/26 Training Pants Nero M Uomo

Prezzo totale più basso
14-16 giorni lavorativi
42,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Pantaloni da training Olympique de Marseille da uomo, Accessori, Blu, M M

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione gratuita
Puma Olympique Marseille 25/26 Training Pants Nero M Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloni da allenamento PUMA Olympique Marsiglia 25/26 da uomoAllenati come le stelle del Vélodrome con gli pantaloni da allenamento ufficiali PUMA Olympique Marsiglia 25/26 da uomo. Come pezzo fondamentale della collezione di attrezzature ufficiali per i giganti della Ligue 1, questi pantaloni sono progettati per prestazioni d´élite e per i tifosi più devoti. Sia che tu stia affinando le tue abilità sul campo o mostrando il tuo incrollabile sostegno dal bordo campo, questi pantaloni offrono la perfetta fusione di funzionalità di livello professionale e autentico orgoglio di club. Sperimenta la stessa qualità e attenzione ai dettagli che i tuoi giocatori OM preferiti richiedono giorno dopo giorno mentre si preparano per la gloria.Progettati per l´atleta moderno, questi pantaloni da allenamento sono costruiti per massimizzare l´agilità e consentire un movimento illimitato. La silhouette elegante e atletica e la vestibilità slim assicurano che nulla si frapponga tra te e il pallone, per
42,99 €
14-16 giorni lavorativi
goalinn.com (IT)

Prodotti simili

PUMA - Olympique Marseille Trainingsbroek 2025/2026 - - Trousers - Uomo - Nero - M
67,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Puma Olympique Marseille Tech Sweat Pants Nero XL Uomo
52,32 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
PUMA - Olympique Marseille Trainingsbroek 2025/2026 - - Trousers - Uomo - Nero - XL
67,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Puma Maglia Home Om 2024/2025 bianco L
53,99 €
2 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €