PUMA Shorts Olympique de Marseille 25/26 per ragazzi, Abbigliamento, Bianco, 15-16Y 15-16Y

Puma Olympique Marseille 25/26 Replica Shorts Bianco 15-16 Years Bambino,Bambina

PUMA Shorts Olympique de Marseille 25/26 per ragazzi, Abbigliamento, Bianco, 15-16Y 15-16Y

Prezzo totale più basso
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
23,00 €
Spedizione da 4,95 €

Puma Olympique Marseille 25/26 Replica Shorts Bianco 15-16 Years Bambini

2-4 giorni lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €
PUMA Shorts Olympique de Marseille 25/26 per ragazzi, Abbigliamento, Bianco, 15-16Y 15-16Y

Offerta più conveniente

DESCRIZIONE Questi pantaloncini da calcio sono simili a quelli indossati dai giocatori durante la stagione 25/26. Realizzati con tessuti leggeri e traspiranti, offrono il massimo comfort e libertà di movimento in campo. Progettati per rispecchiare il look dei tuoi idoli, uniscono funzionalità e stile, assicurandoti una vestibilità perfetta per l'azione in partita. CARATTERISTICHE + VANTAGGI dryCELL: I materiali ad alte prestazioni eliminano il sudore dalla pelle e garantiscono freschezza e comodità durante l’esercizio fisico Nell'ambito del programma RE:FIBRE, questo capo è realizzato con almeno il 95% di materiale riciclato proveniente da scarti tessili e altri materiali usati DETTAGLI Vestibilità: Regolare Materiale principale 2: Jacquard double face Lunghezza: Lunghezza sopra il ginocchio Vita: Media Indossata dai giocatori durante la stagione 25/26 Dettagli del marchio della squadra e PUMA PUMA per ragazzi: per bambini più grandi dagli otto ai sedici anni for men and women.
23,00 €
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
Puma.it

Prodotti simili

PUMA - Olympique Marseille Trainingsbroek 2025/2026 - - Trousers - Uomo - Nero - M
67,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Puma Olympique Marseille Tech Sweat Pants Nero XL Uomo
52,32 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
PUMA - Olympique Marseille Trainingsbroek 2025/2026 - - Trousers - Uomo - Nero - XL
67,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Puma Maglia Home Om 2024/2025 bianco L
53,99 €
2 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €