Puma Move Cloudspun 7/8 Leggings Nero S Donna

PUMA Move Cloudspun Tight - HW 7/8 AOP, collant bambina Unisex - Adulto, PUMA Black, S

offerte usate a partire da

Puma Move Cloudspun 7/8 Leggings Nero S Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
28,49 €
Spedizione da 3,99 €

Leggings Puma Move CLOUDSPUN nero puro donna - S

Consegna in 24 ore
28,95 €
Spedizione da 7,99 €

PUMA Move Cloudspun Tight - HW 7/8 AOP, collant bambina Unisex - Adulto, PUMA Black, S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,22 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Puma MOVE CLOUDSPUN BRA Top e Reggiseni L Grigio
37,70 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
PUMA Move CLOUDSPUN Short, Pantaloncini Lavorati a Maglia Unisex - Adulto, PUMA Black, L
40,50 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
PUMA Move CLOUDSPUN Loose Fit Tank - Regular Length, Carri Armati Unisex - Adulto, Green Moon, S
17,56 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PUMA Move CLOUDSPUN Loose Fit Tank - Regular Length, Carri Armati Unisex - Adulto, Green Moon, L
24,29 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PUMA Move CLOUDSPUN Short, Pantaloncini Lavorati a Maglia Unisex - Adulto, PUMA Black, M
40,77 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Puma Move Cloudspun 7/8 Leggings Nero S Donna

Offerta più conveniente

Niente può fermarti con i leggings a vita alta.Realizzati in tessuto CLOUDSPUN per una morbidezza e prestazioni senza pari, dotati di tecnologia dryCELL per mantenerti asciutto e pratiche tasche laterali per i tuoi oggetti essenziali.Perfetti per i guerrieri dello studio e per chi è sempre in movimento.Caratteristiche e vantaggi:Realizzato con almeno il 50% di materiali riciclati.dryCELL:Tecnologia performante progettata per allontanare l´umidità dal corpo e mantenerti libero dal sudore durante l´esercizio.CLOUDSPUN:Miscela di poliestere/spandex ad alte prestazioni realizzata su misura, questo tessuto soddisfa i più elevati standard di prestazioni pur dando la sensazione di un cotone ultra morbido.Vestibilità aderente.Tessuto interlock.Lunghezza 7/8.Vita alta.Dettagli del marchio PUMA.Questi leggings sono progettati per i guerrieri delle lezioni in palestra e per chi svolge commissioni quotidiane, per sostenere e rimanere comodi tutto il giorno.Stile del corpo: lunghezza 7/8.Fondo chiu
28,49 €
1 giorno(i) lavorativi
traininn.com (IT)