Puma Mono Padded Jacket Nero 2XL Uomo

Puma - Mono Hooded Jacket Nero - Abbigliamento XXL Nero

offerte usate a partire da

Puma Mono Padded Jacket Nero 2XL Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
67,99 €
Spedizione da 4,99 €

PUMA Giacca unisex con cappuccio, isolante, confezione da 1

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
76,49 €
Spedizione gratuita

Puma - Mono Hooded Jacket Nero - Abbigliamento XXL Nero

2-3 giorni
140,00 €
Spedizione gratuita

PUMA Giacca sportiva nero Uomo PUMA XXL

3 - 4 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita

PUMA Giacca unisex con cappuccio, isolante, confezione da 1

Disponibilità immediata
141,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Puma - Mono Hooded Jacket Nero - Abbigliamento S Nero
76,49 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Puma - Mono Hooded Jacket Nero - Abbigliamento M Nero
76,49 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
PUMA Giacca unisex con cappuccio, isolante, confezione da 1
76,49 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
PUMA Parka Mono con Cappuccio
39,60 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Puma Mono Padded Jacket Nero 2XL Uomo

Offerta più conveniente

Giacca con cappuccio Mono.Tecnologia Puma: warmCELL.Storia del prodotto:Affronta le giornate fredde con sicurezza.Questa giacca imbottita combina un cappuccio per un calore aggiuntivo, due tasche con zip per le mani per tenere al sicuro i tuoi effetti personali e un design pulito per completare il look.Costruita per momenti attivi, alimentata dal tocco sportivo di PUMA.Rimani al top, rimani pronto! CARATTERISTICHE E BENEFICI:Realizzato con materiale riciclato al 100% esclusi finiture e decorazioni.Caratteristiche:Vestibilità: Regular.Materiale principale: Tessuto a trama semplice.Con cappuccio.Maniche lunghe.Chiusura: Zip intera.Lunghezza: Regular.Tasche: Tasca con zip.Vestibilità: Regular.Materiale principale: Tessuto a trama semplice.Con cappuccio.Maniche lunghe.Chiusura: Zip intera.Lunghezza: Regular.Tasche: Tasca con zip.Realizzato con materiale riciclato al 100% esclusi finiture e decorazioni.Composizione: Materiale principale 1: 100% poliestere riciclato - tessuto a trama semplic
67,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)