PUMA Mini Borsetta UP 2 L OneSize, Black

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,00 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Mini borsetta UP 2 L, Accessori, Nero, OSFA OSFA

Prezzo più basso
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
24,00 €
Spedizione da 4,95 €

PUMA Mini Borsetta UP 2 L OneSize, Black

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
24,10 €
Spedizione gratuita

PUMA Mini Borsetta UP 2 L OneSize, Black

Disponibilità immediata
33,15 €
Spedizione da 11,99 €

PUMA borsetta UP Mini Grip Bag Puma Black

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,95 €
Spedizione da 8,90 €

PUMA Mini Borsetta UP 2 L OneSize, Black

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,99 €
Spedizione gratuita
PUMA Mini Borsetta UP 2 L OneSize, Black

Offerta più conveniente

Scomparto principale con zip bidirezionale Tasca interna con zip Tracolla regolabile, manici per il trasporto con bottone a pressione Capacità: 2 L Dimensioni: A 13,5 cm x L 22,5 cm x P 10 cm
24,00 €
Amazon.it

Prodotti simili

PUMA Mini Borsa con Manici Campus 2 L OneSize, Black
53,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
PUMA - Archive Mini Grip Bag - - Bags - unisex - Nero - ONE SIZE
77,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
PUMA Unisex - Campus Reporter Mini Borsa a tracolla per adulti, beige., taglia unica
26,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
PUMA Borsetta Mini 2026 da 2,5 Litri OneSize, Black
40,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PUMA Campus Mini Reporter 97248 Borsa A Tracolla Retro Tasche 2W Black
32,19 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,00 €