PUMA Maglia gara Home Manchester City 25/26 per bimbi, Abbigliamento, Blu, 4-5Y 4-5Y

PUMA Manchester City FC Mini set maglia casa bambini 25/26, Blu (Team Light Blue x White), 110

offerte usate a partire da

PUMA Maglia gara Home Manchester City 25/26 per bimbi, Abbigliamento, Blu, 4-5Y 4-5Y

Prezzo totale più basso
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
38,00 €
Spedizione da 4,95 €

Puma Manchester City Fc 25/26 Mini Home Short Sleeve Junior Set Blu 4-5 Years Bambini

1 giorno(i) lavorativi
44,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Manchester City FC Mini set maglia casa bambini 25/26, Blu (Team Light Blue x White), 110

Disponibilità immediata
51,60 €
Spedizione da 3,90 €

PUMA Manchester City FC Mini set maglia casa bambini 25/26, Blu (Team Light Blue x White), 110

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
66,12 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Puma - Mcfc Home Jersey Replica Blu - Abbigliamento XXL Blu
40,00 €
11 prezzi
Puma.it
Spedizione da 4,95 €
Maglia gara Home Manchester City 25/26 da uomo 3XL
40,00 €
6 prezzi
Puma.it
Spedizione da 4,95 €
Maglia gara Home Manchester City 25/26 per ragazzi 13-14Y
32,00 €
12 prezzi
Puma.it
Spedizione da 4,95 €
PUMA Maglia Ufficiale Manchester City FC 2025/26 Junior, Blue 15-16Y
32,00 €
8 prezzi
Puma.it
Spedizione da 4,95 €
Maglia gara Home Manchester City 25/26 per ragazzi 5-6Y
32,00 €
8 prezzi
Puma.it
Spedizione da 4,95 €
PUMA Maglia gara Home Manchester City 25/26 per bimbi, Abbigliamento, Blu, 4-5Y 4-5Y

Offerta più conveniente

DESCRIZIONE Perché al City si fa a modo nostro. Per la prima volta nella storia del club, la maglia home sfoggia la sash, la striscia diagonale diventata iconica nelle trasferte. Unita all’inconfondibile Sky Blue e reinventata per la nuova generazione, è un ponte con il nostro passato, uno sguardo al futuro, e un promemoria: qui le cose si fanno diversamente. Dentro e fuori dal campo. CARATTERISTICHE + VANTAGGI COMFORT: tecnologia di traspirazione dell'umidità dryCELL, progettata per mantenervi asciutti e comodi DETTAGLI Vestibilità regolare Maniche corte Girocollo Logo PUMA sul petto a destra Stemma del Manchester City sul petto a sinistra PUMA per bambini: consigliata per bambini dai quattro agli otto anni for men and women.
38,00 €
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
Puma.it