T-shirt Puma x HYROX Shapeluxe manica corta nero puro donna - XS

Puma Magliette da donna, nero, 38

T-shirt Puma x HYROX Shapeluxe manica corta nero puro donna - XS

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
39,95 €
Spedizione da 5,99 €

T-shirt cropped PUMA x HYROX Shapeluxe da donna, Abbigliamento, Nero, XS XS

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PUMA Tad Ess AOP Poly Tee B - Maglietta da Ragazzo (Confezione da 1)
16,84 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PUMA Maglietta da Ragazzo Ess Block Small Logo B (Confezione da 1)
16,56 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PUMA Maglietta da Ragazzo Ess Block Small Logo B (Confezione da 1)
17,09 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Puma Hoops Team Drycell SS Tee Magliette S Rosso
33,20 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
PUMA Maglietta da Ragazzo Ess Block Small Logo B (Confezione da 1)
13,93 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
T-shirt Puma x HYROX Shapeluxe manica corta nero puro donna - XS

Offerta più conveniente

La T-shirt Puma x HYROX Shapeluxe manica corta donna è un capo progettato per offrire comfort e prestazioni durante l’allenamento. Il suo design moderno e funzionale si adatta alle esigenze delle sportive che cercano qualità e stile. Questa T-shirt è realizzata con l’82% di nylon riciclato e il 18% di elastan, utilizzando un tessuto interlock da 220 g/m² che garantisce leggerezza e resistenza. È dotata della tecnologia dryCELL di Puma, che aiuta a mantenere la pelle asciutta assorbendo ed evacuando il sudore, ideale per le sessioni di esercizio più intense. Il taglio regular e le aperture laterali facilitano la libertà di movimento, mentre il girocollo e le maniche corte offrono una vestibilità comoda e versatile. Inoltre, è realizzata con almeno il 50% di materiali riciclati, a testimonianza di un impegno verso la sostenibilità.
39,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it