Puma Select Wardrobe Ess Boxy Short Sleeve T-shirt Nero XL

Puma Maglietta Wardrobe Ess boxy nero Uomo XL

Puma Select Wardrobe Ess Boxy Short Sleeve T-shirt Nero XL

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
17,49 €
Spedizione da 3,99 €

T-shirt a maniche corte Essential Prime Nero XL Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
19,79 €
Spedizione da 4,99 €

PUMA T-shirt boxy WARDROBE ESS da uomo, Abbigliamento, Nero, XL XL

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
24,00 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Puma - WARDROBE ESS Baby Tee Nero - Abbigliamento - Taglia L L Nero
20,00 €
2 prezzi
Puma.it
Spedizione da 4,95 €
Puma - WARDROBE ESS Baby Tee Nero - Abbigliamento - Taglia S S Nero
20,00 €
2 prezzi
Puma.it
Spedizione da 4,95 €
Puma - WARDROBE ESS Baby Tee Nero - Abbigliamento - Taglia XL XL Nero
20,00 €
2 prezzi
Puma.it
Spedizione da 4,95 €
PUMA T-shirt WARDROBE ESS per ragazzi, Abbigliamento, Verde, 13-14Y 13-14Y
17,00 €
Vai al negozio
Puma.it
Spedizione da 4,95 €
Puma T-shirt WARDROBE ESS Donna Nero Taglia XS
20,00 €
2 prezzi
Puma.it
Spedizione da 4,95 €
Puma Select Wardrobe Ess Boxy Short Sleeve T-shirt Nero XL

Offerta più conveniente

Scopri il capo fondamentale per il tuo guardaroba moderno con la T-shirt a maniche corte PUMA SELECT Wardrobe ESS Boxy. Questo capo non è solo una t-shirt, è una dichiarazione di stile senza sforzo e una testimonianza di design intramontabile, ingegnerizzato perfettamente sia per uomini che per donne che cercano un mix di comfort e moda contemporanea. Ridefinisce la classica t-shirt con una silhouette all´avanguardia che funge da tela perfetta per ogni look, affermandosi come un must-have nella sottocategoria delle t-shirt della tua collezione di abbigliamento.La caratteristica distintiva di questa t-shirt è la sua moderna vestibilità boxy. Questo taglio attentamente studiato offre una drappeggiatura rilassata e confortevole che consente completa libertà di movimento, offrendo al contempo un look strutturato ed elegante. Si muove con te, mai restrittiva, rendendola la scelta ideale per uno stile di vita dinamico. Il design semplice e pulito è accentuato dall´iconico girocollo rotondo e
17,49 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)