PUMA T-shirt AC Milan ftblARCHIVE da uomo, Accessori, Rosso, XS XS

Puma Maglietta A Maniche Corte Ac Milan Ftblarchive

PUMA T-shirt AC Milan ftblARCHIVE da uomo, Accessori, Rosso, XS XS

Prezzo totale più basso
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
32,00 €
Spedizione da 4,95 €

PUMA T-Shirt AC Milan ftblARCHIVE da Uomo XS, for all Time Red Black

Disponibilità immediata
39,99 €
Spedizione gratuita

T-shirt Uomo AC Milan Archive Puma

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,99 €
Spedizione gratuita
PUMA T-shirt AC Milan ftblARCHIVE da uomo, Accessori, Rosso, XS XS

Offerta più conveniente

DESCRIZIONE Rappresenti i rossoneri con orgoglio! Questa t-shirt presenta una stampa gommata e l'iconico logo PUMA Cat sul petto. Vestibilità regular da indossare tutti i giorni, perfetta per mostrare il tuo amore per le leggende del Milan a San Siro. Senti l'energia del tuo club preferito con PUMA. CARATTERISTICHE + VANTAGGI Con almeno il 20% di cotone riciclato DETTAGLI Vestibilità regolare Materiale in jersey singolo Lunghezza regolare Girocollo Maniche corte Badge AC Milan applicato sul petto a sinistra Logo PUMA sul petto Loghi PUMA
32,00 €
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
Puma.it

Prodotti simili

Puma Maglietta Teamgoal 23 Casuals Tee Jr, maniche corte, bambino, nero 176
17,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
PUMA ESS 2 COLOR No. 1 Logo Tee and Shorts Set B, Abiti lavorati a maglia Bambino, Sunny Yellow,
35,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Puma Set t-shirt e shorts ESS No.1 Logo PS abiti lavorati a maglia Bambino Alpine Snow-Pink Fruit
21,36 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Puma Maglietta a maniche corte Squad per bambini Rosa Taglia 7-8 anni
22,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,40 €