PUMA Maglia gara Away Borussia Mönchengladbach 25/26 da uomo, Accessori, Verde, XXL XXL

PUMA Maglia trikot 'BMG Away' verde / verde chiaro / bianco, Taglia XXL

PUMA Maglia gara Away Borussia Mönchengladbach 25/26 da uomo, Accessori, Verde, XXL XXL

Prezzo totale più basso
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
57,00 €
Spedizione gratuita

PUMA Maglia ufficiale da trasferta "Away 25/26" | Borussia Mönchengladbach, manica corta, dryCELL, materiale riciclato, maglia Gladbach, Verde caldo bianco, XXL

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
108,29 €
Spedizione gratuita
PUMA Maglia gara Away Borussia Mönchengladbach 25/26 da uomo, Accessori, Verde, XXL XXL

Offerta più conveniente

DESCRIZIONE Ispirata ai successi leggendari del Borussia Mönchengladbach nelle competizioni di coppa, la maglia Away 25/26 è simbolo di trionfo e determinazione. Con un design che riflette le vittorie più memorabili del club, questa divisa è pensata per i tifosi che abbracciano la mentalità vincente e l'incrollabile passione dei Die Fohlen. CARATTERISTICHE + VANTAGGI Realizzato al 100% in materiale riciclato, escluse finiture e decorazioni DETTAGLI Vestibilità: Regolare Materiale principale 2: Jacquard double face Collo: Girocollo Maniche corte Lunghezza: Regolare Dettagli del marchio della squadra e PUMA
57,00 €
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
Puma.it

Prodotti simili

Puma Maglia gara Home Costa d'Avorio 2025 da uomo PUMA Rickie Orange Jade Frost Green | Puma M
79,47 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
PUMA Maglia trikot 'Borussia Mönchengladbach 2026/27' verde / rosso / nero / bianco Uomo PUMA M
84,90 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Puma Maglietta A Maniche Corte Casa Costa De Marfil Replica
89,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
PUMA Maglia trikot 'Borussia Mönchengladbach 2025/2026' verde / lime / nero / bianco Uomo PUMA M
94,95 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
PUMA Maglia trikot 'Borussia Mönchengladbach 2026/27' verde / rosso / nero / bianco Uomo PUMA S
84,90 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita