Puma LIGA Baselayer Tee SS Magliette S Rosso

Puma Maglia LIGA Baselayer Tee SS 4059505720254 Uomo Rosso Taglia S

offerte usate a partire da

Puma LIGA Baselayer Tee SS Magliette S Rosso

Prezzo totale più basso
5 days
17,50 €
Spedizione da 4,90 €

PUMA Base layer 'Liga' rosso / bianco Uomo PUMA S

3 - 4 giorni lavorativi
34,95 €
Spedizione gratuita

PUMA 655918 Maglia Calcio, Uomo, Red, S

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
34,95 €
Spedizione da 3,90 €

PUMA 655918 Maglia Calcio, Uomo, Red, S

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
37,00 €
Spedizione da 14,40 €

PUMA 655918 Maglia Calcio, Uomo, Red, S

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
46,69 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Baselayer a maniche lunghe Puma Noir M
20,50 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Baselayer a maniche lunghe Puma Noir S
19,95 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Baselayer a maniche lunghe Puma Noir XL
23,02 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Abbigliamento compressivo Puma Liga Baselayer Tee Long Sleeve - Nero L
23,02 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
PUMA TeamLIGA - Maglia da arbitro da calcio, colore verde, 2XL
54,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Puma LIGA Baselayer Tee SS Magliette S Rosso

Offerta più conveniente

Descrizione del Prodotto: Eleva le tue prestazioni atletiche con la LIGA Baselayer Tee SS, realizzata con maestria da Puma. Progettata per uomini che richiedono il meglio, questa T-shirt compressiva rossa è una scelta ideale per gli appassionati di basket. Progettata con l'innovativa tecnologia dryCELL di Puma, garantisce che tu rimanga asciutto e comodo allontanando l'umidità dalla pelle. Il tessuto traspirante migliora la circolazione dell'aria, mantenendoti fresco anche durante le partite più intense. Con il suo design elegante e la funzionalità superiore, la LIGA Baselayer Tee SS è un'aggiunta essenziale alla tua collezione di abbigliamento sportivo. Caratteristiche Principali: Colore: Rosso Audace Genere: Uomini Produttore: Puma Tecnologia: dryCELL che allontana l'umidità Sport: Ideale per il Basket Funzione: Traspirante e leggero Vestibilità: Compressivo per una sensazione aderente e di supporto Supera i tuoi limiti e raggiungi prestazioni ottimali con la LIGA Baselayer Tee SS di
17,50 €
5 days
top4running.it