PUMA Maglia gara Home Manchester City 25/26 da uomo, Accessori, Blu, M M

Prezzo totale più basso
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione da 4,95 €

Puma Manchester City Fc 25/26 Replica Home Short Sleeve T-shirt Blu M Uomo

1 giorno(i) lavorativi
58,99 €
Spedizione da 3,99 €

Puma - Mcfc Home Jersey Replica Blu - Abbigliamento M Blu

2-3 giorni
65,00 €
Spedizione da 5,99 €

Puma Manchester City FC Maglia casa Uomo 25/26, Blu (Team Light Blue x White), M

Disponibilità immediata
68,99 €
Spedizione da 9,15 €

Puma Manchester City 25/26 Home - maglia calcio - uomo Blue M

1-3 giorni lavorativi
69,99 €
Spedizione da 4,95 €

Puma Manchester City FC Maglia casa Uomo 25/26, Blu (Team Light Blue x White), M

Disponibilità immediata
70,56 €
Spedizione da 5,99 €

Puma Manchester City FC Maglia casa Uomo 25/26, Blu (Team Light Blue x White), M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
71,39 €
Spedizione gratuita

Puma Manchester City FC Maglia casa Uomo 25/26, Blu (Team Light Blue x White), M

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
72,60 €
Spedizione gratuita

Maglia calcio Manchester City FC Home Jersey Blu M Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
76,30 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

PUMA AC Milan 2025/26 Away Shirt Junior, White 13-14Y
47,99 €
12 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Puma Ac Milan 25/26 Replica Away Junior Short Sleeve T-shirt Bianco 9-10 Years Bambino,Bambina
47,93 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
PUMA AC Milan 2025/26 Away Shirt Junior, White 15-16Y
47,99 €
2 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
PUMA AC Milan 2025/26 Away Shirt Junior, White 7-8Y
40,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
PUMA St. Pauli 2025/26 Away Shirt, White M
56,57 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,90 €
PUMA Maglia gara Home Manchester City 25/26 da uomo, Accessori, Blu, M M

Offerta più conveniente

DESCRIZIONE Perché al City si fa a modo nostro. Per la prima volta nella storia del club, la maglia home sfoggia la sash, la striscia diagonale diventata iconica nelle trasferte. Unita all’inconfondibile Sky Blue e reinventata per la nuova generazione, è un ponte con il nostro passato, uno sguardo al futuro, e un promemoria: qui le cose si fanno diversamente. Dentro e fuori dal campo. CARATTERISTICHE + VANTAGGI COMFORT: tecnologia di traspirazione dell'umidità dryCELL, progettata per mantenervi asciutti e comodi Nell'ambito del programma RE:FIBRE, questo capo è realizzato con almeno il 95% di materiale riciclato proveniente da scarti tessili e altri materiali usati DETTAGLI Vestibilità regolare Maniche corte Pannelli laterali e sotto le ascelle curvi Girocollo Logo PUMA sul petto a destra Stemma del Manchester City sul petto a sinistra
40,00 €
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
Puma.it