Maglia Puma Run Velocity manica lunga nero puro - M

PUMA Maglia funzionale 'Velocity' nero / bianco Uomo PUMA M

Maglia Puma Run Velocity manica lunga nero puro - M

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
24,95 €
Spedizione da 7,99 €

M Run Velocity - Maglia a Maniche Lunghe (Poli), Colore Nero, PUMA

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,90 €
Spedizione gratuita

PUMA Top da running a maniche lunghe VELOCITY da uomo, Abbigliamento, Nero, M M

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Puma Maglia Home Replica Portogallo 25/26 Manica corta Junior Rosso 9-10 anni
56,99 €
3 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma Portugal 25/26 Replica Home Junior Short Sleeve T-shirt Rosso 7-8 Years Bambini
56,99 €
3 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PUMA Maglia gara Third Manchester City 25/26 Cool Weather/Pro Verde Uomo XXL
68,37 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Puma Senegal 25/26 Replica Home Short Sleeve T-shirt Bianco M Uomo
70,99 €
2 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia Puma Run Velocity manica lunga nero puro - M

Offerta più conveniente

La maglia Puma Run Velocity a manica lunga è realizzata con il 100% di materiale riciclato, il che la rende una scelta sostenibile e rispettosa dell'ambiente. La tecnologia dryCELL consente di evacuare l'umidità, mantenendo l'utente fresco e asciutto anche durante gli allenamenti più intensi. Inoltre, il suo design ergonomico offre una libertà di movimento eccezionale, mentre le cuciture piatte riducono l'attrito, evitando irritazioni sulla pelle. Con un taglio regular e maniche lunghe, questa maglia si adatta a qualsiasi tipo di corpo, offrendo una vestibilità comoda e versatile. Ideale per chi persegue i propri obiettivi sportivi con dedizione ed energia, la maglia presenta anche dettagli del marchio PUMA che ne esaltano lo stile moderno.
24,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.