PUMA T-shirt da running VELOCITY da donna, Abbigliamento, Bianco, S S

PUMA Maglia funzionale 'VELOCITY' bianco Donna PUMA S

PUMA T-shirt da running VELOCITY da donna, Abbigliamento, Bianco, S S

Prezzo più basso
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
24,00 €
Spedizione da 4,95 €

Puma T-Shirt Donna W Run Velocity, PUMA Colore: Bianco, S

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
27,00 €
Spedizione gratuita
PUMA T-shirt da running VELOCITY da donna, Abbigliamento, Bianco, S S

Offerta più conveniente

DESCRIZIONE Sentitevi inarrestabili durante la vostra corsa quotidiana con questa t-shirt. Caratterizzata da linee di taglio ergonomiche per la libertà, tecnologia dryCELL per mantenere la freschezza e cuciture flatlocked per ridurre l'attrito. Pensata per chi ama la gioia del movimento. CARATTERISTICHE + VANTAGGI Realizzato al 100% in materiale riciclato, escluse finiture e decorazioni dryCELL: tecnologia ad alte prestazioni progettata per allontanare l’umidità dalla pelle e rimanere asciutti durante l’esercizio fisico DETTAGLI Vestibilità regolare Maniche corte Lunghezza regolare Girocollo Loghi PUMA
24,00 €
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
Puma.it

Prodotti simili

PUMA Maglia funzionale 'Velocity' nero Donna PUMA XL
23,90 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione da 4,90 €
PUMA Maglia gara Third Manchester City 25/26 Cool Weather/Pro Verde Uomo XXL
74,85 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Puma Milan Third 25-26 M - Maglia Calcio Ufficiale - Uomo - Color Mix XL
59,99 €
9 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
PUMA Maglia gara Third Manchester City 25/26 da uomo, Sport, Cool Weather/Pro Verde, 3XL 3XL
93,45 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,42 €