Puma Ac Milan 25/26 Training Short Sleeve T-shirt Rosso M Uomo

Puma Maglia da allenamento A.C. Milan 2025/2026 Prodotto ufficiale Rosso M

offerte usate a partire da

Puma Ac Milan 25/26 Training Short Sleeve T-shirt Rosso M Uomo

Prezzo più basso
5 giorno(i) lavorativi
30,99 €
Spedizione da 3,99 €

A.C. Milan - Maglia Training, Maglia Gara da Allenamento, Stagione 2025/2026, Prodotto Ufficiale, Adulto, Rosso, M

Disponibilità immediata
34,99 €
Spedizione da 7,90 €

A.C. Milan - Maglia Training, Maglia Gara da Allenamento, Stagione 2025/2026, Prodotto Ufficiale, Adulto, Rosso, M

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,00 €
Spedizione gratuita

PUMA Maglia da allenamento AC Milan da uomo, Accessori, Rosso, M M

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione da 4,95 €

A.C. Milan - Maglia Training, Maglia Gara da Allenamento, Stagione 2025/2026, Prodotto Ufficiale, Adulto, Rosso, M

Disponibilità immediata
35,01 €
Spedizione da 5,99 €

A.C. Milan - Maglia Training, Maglia Gara da Allenamento, Stagione 2025/2026, Prodotto Ufficiale, Adulto, Rosso, M

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
62,74 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

PUMA T-Shirt F1® Tyre dal Taglio Morbido da Uomo S, Black
32,13 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Puma Teamgoal 23 Training Jersey, Maglia da Allenamento Uomo, Cyber Yellow-Spectra Yellow, S
16,79 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,00 €
PUMA T-Shirt F1® Tyre dal Taglio Morbido da Uomo XL, Black
49,95 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
PUMA Maglia da Calcio Sport da Uomo S, Black
24,77 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PUMA T-Shirt F1® Tyre dal Taglio Morbido da Uomo M, Black
30,23 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Puma Ac Milan 25/26 Training Short Sleeve T-shirt Rosso M Uomo

Offerta più conveniente

STORIA DEL PRODOTTO.Progettata per prestazioni di punta, la collezione di allenamento ufficiale è realizzata per le esigenze della stagione 25/26.Indossata dai professionisti, combina materiali all´avanguardia con una vestibilità precisa per migliorare ogni sessione di allenamento.Progettata per comfort, mobilità e orgoglio di club, questa collezione assicura che i giocatori si allenino al meglio, giorno dopo giorno.CARATTERISTICHE E VANTAGGI:dryCELL: Tecnologia performante progettata per allontanare l´umidità dal corpo e mantenerti libero dal sudore durante l´esercizio.Come parte del programma RE:FIBRE, questo capo è realizzato con almeno il 95% di materiale riciclato da scarti tessili e altri materiali usati.DETTAGLI:Vestibilità: Slim.Materiale principale: Jacquard double face.Collo: Girocollo.Maniche corte.Lunghezza: Regolare.Stemma del club e dettagli del marchio PUMA.Composizione:Materiale principale 1: 100% Poliestere Riciclato - Jacquard Double Face - 170.00 G/M² - Tinto in pezz
30,99 €
5 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)