Puma Lightspeed Ultraweave Split 2´´ Shorts Nero S Donna

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
71,99 €
Spedizione da 3,99 €

Puma Lightspeed Ultraweave 2 INCH S

3-4 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione gratuita

PUMA Shorts da running Lightspeed ULTRAWEAVE 2" da donna, Abbigliamento, Nero, S S

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Puma Lightspeed ULTRAWEAVE Graphic Showtime S
85,00 €
2 prezzi
Puma.it
Spedizione gratuita
PUMA M Lightspeed Ultraweave Graphic Singlet - Uomo - Bianco / Blu / Giallo - Taglia L- modello 2026
64,72 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Puma Lightspeed Ultraweave 2 INCH M
80,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Puma Lightspeed ULTRAWEAVE Graphic Showtime L
85,00 €
2 prezzi
Puma.it
Spedizione gratuita
Puma Lightspeed Ultraweave Split 2´´ Shorts Nero S Donna

Offerta più conveniente

Pantaloni corti da running PUMA Lightspeed Ultraweave Split 2 da donnaScatena il tuo record personale con i pantaloncini PUMA Lightspeed Ultraweave Split 2, meticolosamente ingegnerizzati per l´atleta femminile che insegue record e vive per tagliare il traguardo. Sperimenta un nuovo livello di libertà e concentrazione il giorno della gara con pantaloncini ambiziosi e veloci come te. Progettato per prestazioni d´élite, questo è il capo essenziale che tiene il passo, permettendoti di superare i tuoi limiti senza distrazioni.Ingegnerizzati per una velocità impareggiabileAl centro di questi pantaloncini da performance si trova la rivoluzionaria tecnologia ULTRAWEAVE di PUMA. Questo tessuto ultra-ariato, tessuto con precisione, è progettato per essere incredibilmente leggero, offrendo una sensazione di quasi assente che elimina distrazioni e peso. La costruzione elasticizzata a quattro vie si muove con il tuo corpo, non contro di esso, assicurando che ogni grammo della tua energia sia desti
71,99 €
5 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)