T-shirt Puma LightSpeed manica corta nero - M

Puma Lightspeed Magliette M Nero

T-shirt Puma LightSpeed manica corta nero - M

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
33,95 €
Spedizione da 5,99 €

Puma Lightspeed Short Sleeve T-shirt Nero M Uomo

1 giorno(i) lavorativi
38,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Puma Lightspeed Canotte e Top XS Azzurro
55,20 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Puma Lightspeed Canotte e Top L multicolore
60,70 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Puma Lightspeed crop Canotte e Top L Azzurro
48,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Puma Lightspeed Canotte e Top S multicolore
60,70 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Puma Lightspeed Canotte e Top XS multicolore
60,70 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
T-shirt Puma LightSpeed manica corta nero - M

Offerta più conveniente

La T-shirt Puma LightSpeed a manica corta è un capo progettato appositamente per uomini che cercano prestazioni e comfort nei loro allenamenti e competizioni. Questa T-shirt è realizzata con un tessuto ULTRASPUN che si adatta ai movimenti del corpo, offrendo libertà e leggerezza. La tecnologia dryCELL aiuta a gestire l’umidità, mantenendo la pelle asciutta e confortevole durante l’attività fisica intensa. Inoltre, è realizzata con il 100% di poliestere riciclato, contribuendo alla tutela dell’ambiente senza sacrificare qualità e funzionalità. Il suo design a vestibilità performance e il girocollo assicurano una calzata ottimale, mentre le maniche corte e la lunghezza regular la rendono ideale per corse e allenamenti in climi caldi. La T-shirt Puma LightSpeed combina innovazione, sostenibilità e stile per offrire un’esperienza sportiva completa.
33,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it