Puma Strong Colorblock High Waist Leggings Viola XS Donna

Puma Leggings Vita Alta Strong Colorblock

offerte usate a partire da

Puma Strong Colorblock High Waist Leggings Viola XS Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

Leggings sportivi STRONG Viola XS Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
30,24 €
Spedizione da 4,99 €

PUMA W STRONG COLORBLOCK TIGHT - HW FL, collant bambina Unisex - Adulto, Wild Berry, XS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,64 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PUMA Leggings da Ragazza Ess Script a Vita Alta G Tights
17,05 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PUMA Leggings Svasati da Donna Class a Vita Alta
28,15 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PUMA Leggings Sport Autunno Inverno 2 Sportivi da donna a vita alta Nero
27,68 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PUMA Leggings Sportivi da Donna a Vita Alta
27,78 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Puma Leggings sportivi da donna a vita alta
25,06 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Puma Strong Colorblock High Waist Leggings Viola XS Donna

Offerta più conveniente

W PUMA STRONG TIGHT - HW FL.Tecnologia Puma: dryCELL.Descrizione: Questi leggings sono progettati per allenamenti ad alta intensità e un´estetica pulita e brandizzata.Storia del prodotto:Supera i tuoi allenamenti ad alta intensità con i leggings a vita alta di PUMA.Dotati di tecnologia dryCELL per mantenerti asciutto, copertura a tutta lunghezza e una cintura elastica brandizzata per un look pulito e audace.Perfetti per chi esige prestazioni e stile.CARATTERISTICHE E VANTAGGI:Realizzati con almeno il 50% di materiali riciclati.dryCELL: Tecnologia performante progettata per allontanare l´umidità dal corpo e mantenerti libero dal sudore durante l´esercizio.Caratteristiche:Vestibilità aderente.Tessuto interlock.Lunghezza regolare.Vita alta.Logo PUMA. Caratteristiche: 85% poliestere, 15% elastan.Vestibilità aderente.Tessuto interlock.Lunghezza regolare.Vita alta.Logo PUMA. Caratteristiche: 85% poliestere, 15% elastan.Realizzati con almeno il 50% di materiali riciclati.dryCELL: Tecnologia p
17,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)