PUMA Leggings da allenamento 7/8 da donna Train All Day viola | M

PUMA Leggings da training TRAIN ALL DAY da donna M, Inky Depths Gray

PUMA Leggings da allenamento 7/8 da donna Train All Day viola | M

Prezzo più basso
GS17-PSM15
3-7 giorni
42,46 €
Spedizione da 3,95 €

PUMA Leggings da training TRAIN ALL DAY da donna M, Inky Depths Gray

Prezzo totale più basso
Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,00 €
Spedizione gratuita

PUMA Leggings da training TRAIN ALL DAY da donna, Abbigliamento, Grigio, M M

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione da 4,95 €
PUMA Leggings da allenamento 7/8 da donna Train All Day viola | M

Offerta più conveniente

Tieni sotto controllo il tuo allenamento con l'abbigliamento TRAIN ALL DAY. Realizzato per una libertà di movimento illimitata e un comfort traspirante. Con questi leggings con dettagli ad alte prestazioni, sarai sempre concentrata. Che tu ti stia allenando o rilassando, sono pronti quando lo sei tu. Dettagli: GESTIONE DELL'UMIDITÀ: i tessuti tecnici dryCELL allontanano l'umidità dalla pelle per una sensazione di asciutto e comfort Tasca interna nascosta sulla cintura Vita alta Dettagli del marchio PUMA Vestibilità slim Lunghezza 7/8 Realizzato con almeno il 50% di materiali riciclati. Denominazione del colore: Inky Depths
42,46 €
3-7 giorni
gigasport.it

Prodotti simili

PUMA Collant unisex Studio Ultrabare Hw 7/8
18,84 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PUMA Ess 7"" Logo Short Leggings, Calze Donna, Black, XS
13,80 €
7 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Puma Dreamrun 7/8 Leggins XS Nero
42,99 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PUMA Ess 7"" Logo Short Leggings, Calze Donna, Black, L
13,80 €
6 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Pantaloncini Puma Essentials Logo 7 nero donna - M
13,80 €
8 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €