Puma Leadcat 2.0 Slides Nero EU 38

PUMA 03 LEADCAT 2.0 ciabatte Uomo 38

Puma Leadcat 2.0 Slides Nero EU 38

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Unisex Leadcat 2.0 Infradito, Puma Black Puma Black, 38 EU

Disponibilità immediata
20,00 €
Spedizione da 8,08 €

PUMA Unisex Leadcat 2.0 Infradito, Puma Black Puma Black, 38 EU

Disponibilità immediata
21,84 €
Spedizione da 5,90 €

PUMA Unisex Leadcat 2.0 Infradito, Puma Black Puma Black, 38 EU

Disponibilità immediata
22,00 €
Spedizione da 8,00 €

PUMA Unisex Leadcat 2.0 Infradito, Puma Black Puma Black, 38 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Sandali Leadcat 2.0, Scarpe, Nero, 38 38

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
23,00 €
Spedizione da 4,95 €

CIABATTE PUMA LEADCAT 2.0 BX - 384139-03 col. nero

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,85 €
Spedizione gratuita

PUMA Unisex Leadcat 2.0 Infradito, Puma Black Puma Black, 38 EU

Disponibilità immediata
26,99 €
Spedizione da 5,00 €

PUMA Unisex Leadcat 2.0 Infradito, Puma Black Puma Black, 38 EU

Disponibilità immediata
31,00 €
Spedizione da 7,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Puma Ciabatte Leadcat 2.0 Nero Uomo 42
23,00 €
3 prezzi
Puma.it
Spedizione da 4,95 €
PUMA 03 LEADCAT 2.0 ciabatte Uomo 46
23,00 €
2 prezzi
Puma.it
Spedizione da 4,95 €
Puma Ciabatte Leadcat 2.0
23,00 €
2 prezzi
Puma.it
Spedizione da 4,95 €
PUMA Leadcat FTR, Slide Sandal Unisex-Adulto, Black Team Gold White, 35.5 EU
15,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
PUMA Ciabatte Leadcat 2.0 Nero Uomo 37
17,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma Leadcat 2.0 Slides Nero EU 38

Offerta più conveniente

Leadcat 2.0 BX.Tomaia:Pelle sintetica.Intersuola:IMEVA.Suola:IMEVA.Descrizione:Le Leadcat 2.0 sono le ciabatte perfette per affrontare la stagione.Questa versione riprende la calzata e il comfort della Leadcat OG, ma le potenzia con un cinturino imbottito, un plantare extra sagomato e una suola antiscivolo per accompagnarti ovunque ti porti il tuo mondo.Storia del prodotto:Entra nel comfort e nello stile con i sandali infradito PUMA Leadcat 2.0.Questi sandali infradito ammortizzati presentano l´iconico logo PUMA, rendendoli un must-have per ogni sneakerhead.Con un design leggero, questi sandali sono perfetti per il comfort in movimento e uno stile senza sforzo.Che tu vada in spiaggia o faccia commissioni, i sandali Leadcat 2.0 manterranno i tuoi piedi comodi tutto il giorno.Aggiorna il tuo guardaroba di calzature con questi eleganti e funzionali sandali infradito di PUMA.CARATTERISTICHE E BENEFICI:CMEVA:Materiale EVA stampato a compressione di PUMA per prestazioni leggere.Caratteristic
17,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)