Puma King 21 It Indoor Football Shoes Nero EU 46 Uomo

Puma King 21 IT nero 46

offerte usate a partire da

Puma King 21 It Indoor Football Shoes Nero EU 46 Uomo

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
53,49 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Unisex King 21 It Scarpe da calcio, Puma Black Puma White Gum, 46 EU

Disponibilità immediata
71,20 €
Spedizione da 9,90 €

PUMA Scarpe da calcio KING 21 IT, Scarpe, Nero, 46 46

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione gratuita

PUMA Unisex King 21 It Scarpe da calcio, Puma Black Puma White Gum, 46 EU

Disponibilità immediata
86,65 €
Spedizione da 7,50 €

PUMA Unisex King 21 It Scarpe da calcio, Puma Black Puma White Gum, 46 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
86,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Puma Scarpe da Calcio Unisex King PRO 21 TtSoccer, Puma Black, 38 EU
62,83 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Puma King 21 IT nero 41
41,25 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Puma King 21 IT nero 45
71,20 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Puma King 21 IT nero 43
53,49 €
4 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma King 21 IT nero 44
53,99 €
6 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma King 21 It Indoor Football Shoes Nero EU 46 Uomo

Offerta più conveniente

RE 21 IT.Tomaia: materiale sintetico ma morbido e resistente.Suola esterna: suola in gomma a profilo basso.Descrizione: Per i fan degli scarpini da calcio classici, il KING 21 IT offre tutti gli elementi per il controllo del pallone in un look classico senza tempo.Le sofisticate caratteristiche di questa scarpa la rendono una preferita di sempre per le partite su campi indoor e sintetici corti o per strada.Storia del prodotto: puoi sempre contare su PUMA per offrirti uno scarpino che offre stile classico e funzionalità moderna. Le linee retrò pulite del KING 21 IT lo rendono un favorito di sempre, sia che tu stia affrontando un contrasto in un allenamento indoor o che tu stia giocando per strada.Caratteristiche:Silhouette a scarponcino basso.Tomaia in morbida pelle con inserto in camoscio.Intersuola a profilo basso in gomma.Suola in gomma.Classica costruzione della linguetta e degli occhielli.Chiusura con lacci per una vestibilità aderente.Tacco squadrato.Formstrip PUMA sui lati latera
53,49 €
5 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)