Puma King 20 Pro Fg-ag M - Scarpe Calcio - Uomo - Color Mix 41

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
64,99 €
Spedizione da 9,90 €

Puma King 20 Pro Fg/ag Football Boots Bianco EU 41 Uomo

2-4 giorni lavorativi
79,49 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA 01 KING 20 PRO FG AG scarpe calcio Uomo 41

2-3 giorni lavorativi
91,00 €
Spedizione gratuita

PUMA Scarpe da calcio KING 20 PRO FG/AG unisex, Scarpe, Bianco, 41 41

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
91,00 €
Spedizione gratuita

PUMA Scarpe da Calcio Unisex King 20 PRO FG/AG, Colore Bianco-Rosso Acceso-Giallo, Misura 40, Puma Bianco Incandescente Rosso Giallo Alert, 41 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
91,95 €
Spedizione gratuita
Puma King 20 Pro Fg-ag M - Scarpe Calcio - Uomo - Color Mix 41

Offerta più conveniente

Scarpe Calcio Puma King 20 Pro Fg-Ag M - Uomo - Ideale Per Terreni Compatti - Massima Stabilità - Ottimo Controllo Della Palla Dopo venti generazioni, ancora imbattibile in termini di controllo, tocco e comfort. La tomaia TotalTouch+ assicura un tocco morbido sulla palla. La struttura slip-on in maglia ingegnerizzata con inserti ammortizzati sulla linguetta, imbottitura del tallone OrthoLite CustomFit e sistema di allacciatura dinamico si adatta al piede, mantenendoti comodo e stabile dall'inizio alla fine. Grazie alla suola leggera pensata sia per terreni compatti che per erba sintetica, avrai lo stesso controllo sui tuoi movimenti che sulla palla.CARATTERISTICHE:- Tomaia con struttura morbida- Le zone di presa tagliate al laser e le texture 3D ti mantengono in controllo della palla- L'imbottitura del tallone OrthoLite CustomFit si adatta il tuo piede nel tempo- Punta arrotondata- Soletta leggera rimovibile con tecnologia NanoGrip per il massimo comfort
64,99 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport