Puma King 20 Match Fg/ag Junior Football Boots Bianco EU 37 Bambini

PUMA King 20 Match FG/AG JR Scarpe da Calcio, Bianco-Rosa velenoso-Acqua Brillante, Taglia 37, Puma Bianco Poison Pink Bright Aqua, 4 UK

offerte usate a partire da

Puma King 20 Match Fg/ag Junior Football Boots Bianco EU 37 Bambini

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
48,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Scarpe da calcio KING 20 MATCH FG/AG per ragazzi, Scarpe, Bianco, 37 37

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione gratuita

PUMA King 20 Match FG/AG JR Scarpe da Calcio, Bianco-Rosa velenoso-Acqua Brillante, Taglia 37, Puma Bianco Poison Pink Bright Aqua, 4 UK

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
65,49 €
Spedizione gratuita

Puma King 20 Match Fg/ag Junior Football Boots Bianco EU 37 Bambini

Offerta più conveniente

KING 20 MATCH FG/AG Jr.Tomaia: La tomaia è realizzata in materiale ultra morbido e resistente non di origine animale con linguetta in mesh elasticizzato.Linee di cucitura e goffratura perfezionano il tuo tocco e rendono omaggio all´eredità King.Suola: Suola leggera in TPU offre stabilità e flessibilità dove necessario e il nuovo design dei tacchetti, ti dà il mix perfetto di stabilità e agilità.Costruite sia per terreni compatti che per erba artificiale.Descrizione: Ancora senza tempo.Ancora avanti.Ancora KING.Vent´anni dopo, ancora imbattibili per controllo, tocco e comfort.La tomaia SOFTTOUCH+ con texture trapuntata offre la sensazione giusta: morbida sul pallone, dura contro gli avversari.La linguetta slip-on in maglia e la soletta leggera Ortholite® ti mantengono comodo e bloccato dal calcio d´inizio al fischio finale.L´intersuola reattiva in TPU offre un equilibrio perfetto tra stabilità e manovrabilità.Dillo a tutti quelli che conosci: il regno continua.Storia del prodotto:Ancora
48,99 €
5 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)