Puma Karmen Ii L Trainers Bianco EU 41 Donna

Scarpe Puma Karmen II L bianco puro donna - 41

Puma Karmen Ii L Trainers Bianco EU 41 Donna

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
41,99 €
Spedizione da 3,99 €

Puma Karmen II L, Scarpe da Ginnastica Donna, Puma White Puma White Puma Silver, 41 EU

Disponibilità immediata
52,99 €
Spedizione da 9,15 €

Puma Karmen II L, Scarpe da Ginnastica Donna, Puma White Puma White Puma Silver, 41 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,99 €
Spedizione gratuita

PUMA Sneakers Karmen II in pelle da donna, Scarpe, Bianco, 41 41

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
56,00 €
Spedizione gratuita

Puma Karmen II L, Scarpe da Ginnastica Donna, Puma White Puma White Puma Silver, 41 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
61,88 €
Spedizione gratuita

Puma Karmen II L, Scarpe da Ginnastica Donna, Puma White Puma White Puma Silver, 41 EU

Disponibilità immediata
65,98 €
Spedizione gratuita

Puma Karmen II L, Scarpe da Ginnastica Donna, Puma White Puma White Puma Silver, 41 EU

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
68,99 €
Spedizione gratuita

Puma Karmen II L, Scarpe da Ginnastica Donna, Puma White Puma White Puma Silver, 41 EU

Disponibilità immediata
78,49 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PUMA KARMEN L JR 387374 02 - NERO / 39
39,00 €
5 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
PUMA KARMEN L JR 387374 02 - NERO / 38
39,00 €
5 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Puma Scarpe da Tennis Karmen L Jr Unisex Bambini Bianco 37 EU
58,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe Puma Karmen Wedge nero bianco donna - 40
65,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Wns Karmen L by Puma 38 Bianco
47,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Puma Karmen Ii L Trainers Bianco EU 41 Donna

Offerta più conveniente

Karmen II L.Descrizione: Karmen è ovunque.Puoi trovarla in salotto, nei negozi o in una serata in città.La popolarità di Karmen è innegabile e non si fermerà presto.Presentiamo la Karmen II L, con una rinnovata suola e silhouette con plateau progressivo, la Karmen II è pronta a fare scalpore.La tomaia presenta un mix di pelle sintetica e rivestita. La soletta SoftFoam+ offre un´ammortizzazione superiore e un comfort ottimale per ogni passo della tua giornata.Storia del prodotto:Porta il tuo stile a nuovi livelli con la Karmen II.La sua audace suola con plateau e la robusta suola esterna sono pronte per l´avventura.Con ogni passo elegante in queste sneakers in pelle, ti sentirai potente e inarrestabile.Dove ti porterà il tuo viaggio oggi?CARATTERISTICHE E BENEFICI:La tomaia delle scarpe è realizzata con almeno il 30% di materiali riciclati e la suola è realizzata con almeno il 10% di materiali riciclati.I prodotti in pelle di PUM supportano la produzione responsabile tramite il Leather
41,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)