Puma Individualblaze Half Zip Sweatshirt Grigio M Donna

PUMA IndividualBLAZE 1/4 Zip-Top

Puma Individualblaze Half Zip Sweatshirt Grigio M Donna

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA IndividualBLAZE 1/4 Zip-Top

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,30 €
Spedizione gratuita

PUMA T-shirt da calcio con zip corta IndividualBLAZE da 1/4 da donna, Abbigliamento, Grigio, M M

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

PUMA Giacca da Donna Individualblaze con Cerniera a 1/4 (Confezione da 1)
24,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PUMA Giacca da Donna Individualblaze con Cerniera a 1/4 (Confezione da 1)
21,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PUMA Giacca da Donna Individualblaze con Cerniera a 1/4 (Confezione da 1)
21,26 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PUMA Giacca da donna Individualblaze con cerniera a 1/4 (confezione da 1)
19,61 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Puma Individualblaze Half Zip Sweatshirt Grigio M Donna

Offerta più conveniente

STORIA DEL PRODOTTO.Scatena l´atleta che è in te con il vivace top da allenamento di PUM.Dotato di tecnologia dryCELL, fori per i pollici e inserti in mesh per la traspirabilità.Rimani dinamico e funzionale con un colletto a mezza zip e l´elegante logo PUMA Cat.Perfetto per giocatori attivi e attenti allo stile.CARATTERISTICHE E VANTAGGI:Come parte del programma RE:FIBRE, questo capo è realizzato con almeno il 95% di materiale riciclato proveniente da scarti tessili e altri materiali usati.DETTAGLI.Vestibilità regolare, design con colletto a mezza zip.Maniche lunghe.I fori per i pollici mantengono le maniche in posizione durante le attività.Inserti in mesh su pannello laterale, sotto le ascelle e sulla schiena per la traspirabilità.Il logo PUMA Cat aggiunge un tocco sportivo e dinamico al design.Logo PUMA Cat termosaldato sul petto destro.Dettagli del marchio PUMA.La collezione individualBLAZE è la collezione Training realizzata specificamente per le giocatrici con vestibilità e tessut
26,99 €
5 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)