Puma X Hyrox Move Strappy Sports Bra Viola M Donna

Puma Hyrox W - Bra Training - Donna - Fucsia M

offerte usate a partire da

Puma X Hyrox Move Strappy Sports Bra Viola M Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Reggiseno con cinturino PUMA x HYROX MOVE, Abbigliamento, Rosa, M M

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione da 4,95 €

Womens PUMA Reggiseno Sportivo x HYROX MOVE Strappy - Rosa, rosa M

3 - 5 giorni
35,00 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

PUMA Deviate Nitro 4 X Hyrox W - Donna - Rosa / Rosso - Taglia 37 1/2- modello 2026
169,90 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
PUMA Deviate Nitro 4 X Hyrox W - Donna - Rosa / Rosso - Taglia 39- modello 2026
169,90 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
PUMA W DEVIATE NITRO 4 HYROX 38
119,00 €
2 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
PUMA Deviate Nitro 4 X Hyrox W - Donna - Rosa / Rosso - Taglia 37- modello 2026
169,90 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
PUMA Maglietta Unisex W X Hyrox Poly Graphic Tee (Confezione da 1)
23,55 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Puma X Hyrox Move Strappy Sports Bra Viola M Donna

Offerta più conveniente

PUMA X Hyrox Move Reggiseno Sportivo con Spalline IncrociateCategoria: AbbigliamentoSottocategoria: Top e reggiseni sportiviScatena il tuo pieno potenziale e conquista la tua prossima sfida fitness con il Reggiseno Sportivo PUMA X Hyrox Move con Spalline Incrociate. Progettato appositamente per l´atleta moderna, questo top è la fusione perfetta tra tecnologia ad alte prestazioni e stile contemporaneo. Sia che ti stia allenando per un evento HYROX o che stia spingendo i tuoi limiti in palestra, questo reggiseno sportivo offre il supporto e la sicurezza di cui hai bisogno per eccellere. È più di un semplice abbigliamento sportivo, è una dichiarazione della tua dedizione e forza, progettato per muoversi con te in ogni affondo, sollevamento e falcata.Sperimenta un comfort impareggiabile anche durante le tue sessioni più intense. Questo reggiseno sportivo è ingegnerizzato con la tecnologia dryCELL di PUMA, che allontana attivamente il sudore dalla pelle per mantenerti asciutta, fresca e com
24,99 €
1 giorno(i) lavorativi
traininn.com (IT)