Puma X Hyrox 7´´ Pwrtrain Sweat Shorts Nero XL Uomo

Puma Hyrox PWRTRAIN 7 INCH XL

Puma X Hyrox 7´´ Pwrtrain Sweat Shorts Nero XL Uomo

Prezzo totale più basso
13-15 giorni lavorativi
44,99 €
Spedizione da 3,99 €

Shorts PUMA x HYROX PWRTRAIN 7" da uomo, Accessori, Nero, XL XL

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione da 4,95 €

Puma Hyrox PWRTRAIN 7 INCH XL

3-4 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione da 6,00 €
Puma X Hyrox 7´´ Pwrtrain Sweat Shorts Nero XL Uomo

Offerta più conveniente

Scatena le tue prestazioni al massimo con gli shorts ufficiali PUMA X Hyrox 7´´ Pwrtrain Sweat, l´abbigliamento definitivo per l´atleta maschile dedicato. Ingegnerizzati in una potente collaborazione con HYROX, la gara di fitness definitiva al mondo, questi shorts da uomo sono meticolosamente progettati per essere la scelta migliore nella loro categoria per le tue sfide più impegnative. Che si tratti dell´atmosfera elettrica del giorno della gara, dell´intensità concentrata del tuo allenamento quotidiano o dei momenti essenziali di recupero, la collezione PUMA x HYROX offre design ad alte prestazioni curati specificamente per la vittoria e la resistenza.Sperimenta una libertà e un supporto impareggiabili con l´innovativo design PWRTRAIN. Questi shorts da 7 pollici si muovono con il tuo corpo, fornendo una sensazione sicura e bloccata dal tuo primo allungamento di riscaldamento al tuo sprint finale oltre il traguardo. La vestibilità regolare e il tessuto leggero in trama semplice sintet
44,99 €
13-15 giorni lavorativi
traininn.com (IT)

Prodotti simili

Puma Hyrox PWRTRAIN 7 INCH L
44,99 €
3 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma X Hyrox 7´´ Pwrtrain Sweat Shorts Blu,Grigio 2XL Uomo
44,99 €
2 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma Hyrox PWRTRAIN 7 INCH S
44,99 €
3 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma Hyrox PWRTRAIN 7 INCH M
44,99 €
3 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma X Hyrox 7´´ Pwrtrain Sweat Shorts Blu,Grigio L Uomo
44,99 €
2 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €