Puma Hyrox Pwrmode M - T-shirt Training - Uomo - Grigio S

Puma X Hyrox Pwrmode Short Sleeve T-shirt Beige S Uomo

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
54,99 €
Spedizione da 3,99 €

Puma Hyrox Pwrmode M - T-shirt Training - Uomo - Grigio S

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
54,99 €
Spedizione da 9,90 €

T-shirt PUMA x HYROX PWRMODE da uomo, Accessori, Beige, S S

Prezzo totale più basso
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione gratuita
Puma Hyrox Pwrmode M - T-shirt Training - Uomo - Grigio S

Offerta più conveniente

T Shirt Training Puma Hyrox Pwrmode M - Uomo - Perforazioni Strategiche Traspiranti - Asciugatura Rapida - Passante Appendiabiti Sul Collo La t-shirt training Puma X Hyrox Pwrmode nasce dalla collaborazione tra Puma e Hyrox per offrire un capo ad alte prestazioni specificamente progettato per la gara di fitness definitiva. Questo modello porta lo spirito competitivo in ogni sessione di allenamento, combinando design funzionale e tecnologie avanzate per supportare atleti e appassionati durante le competizioni, gli allenamenti a intervalli e i momenti di recupero post-workout. La costruzione tecnica integra tessuti innovativi che garantiscono asciugatura rapida e gestione ottimale dell'umidità, mentre il design ergonomico assicura libertà di movimento totale. Ideale per chi cerca una maglietta da training che unisca performance elevate e comfort duraturo nelle sessioni più intense.CARATTERISTICHE:- Tecnologia Dryelite per asciugatura rapida e traspirazione ottimale- Tessuto tecnico che m
54,99 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

Puma X Hyrox Strappy Pwrmode Medium Impact Sports Bra Viola L Donna
49,99 €
4 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma Hyrox 2 en 1 PWRMODE L
69,99 €
4 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Puma Hyrox PWRMODE 4 POLLICI M
64,99 €
3 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma Hyrox PWRMODE XL
49,99 €
3 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma Hyrox PWRMODE S
49,99 €
3 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €