Puma Hyrox Pwrmode 5" M - Pantalone Training - Uomo - Lilla M

Puma Hyrox PWRMODE 5 INCH M

Puma X Hyrox Pwrmode 5´´ Sweat Shorts Bianco M Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione da 3,99 €

Puma Hyrox Pwrmode 5" M - Pantalone Training - Uomo - Lilla M

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione da 9,90 €

Puma Hyrox PWRMODE 5 INCH M

3-4 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione da 6,00 €
Puma Hyrox Pwrmode 5" M - Pantalone Training - Uomo - Lilla M

Offerta più conveniente

Pantalone Training Puma Hyrox Pwrmode 5" M - Uomo - Training Ad Alta Intensità - Modello Traspirante - Cordini Regolabili I Hyrox Pwrmode 5" nascono dalla collaborazione tra Puma e Hyrox per offrire prestazioni superiori nella disciplina del fitness racing più impegnativa al mondo. Questi short da training sono progettati specificamente per atleti che affrontano competizioni ad alta intensità e sessioni di allenamento prolungate. La tecnologia Dryelite garantisce asciugatura rapida e gestione ottimale dell'umidità, mantenendo il corpo asciutto durante gli sforzi più intensi. La lunghezza di 5 pollici offre libertà di movimento totale per tutti i movimenti funzionali richiesti nelle gare Hyrox.CARATTERISTICHE:- Vestibilità regolare con lunghezza sopra il ginocchio- Cordini a doppio ingresso regolabili internamente ed esternamente- Due tasche aperte per accesso rapido- Tasca con zip per oggetti di valore- Tasca in mesh dedicata per carte- Vita media per comfort ottimale- Fondo aperto per
59,99 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

Puma X Hyrox Strappy Pwrmode Medium Impact Sports Bra Viola L Donna
49,99 €
4 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma Hyrox 2 en 1 PWRMODE L
69,99 €
4 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Puma Hyrox PWRMODE 4 POLLICI M
64,99 €
3 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma Hyrox PWRMODE XL
49,99 €
3 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma Hyrox PWRMODE S
49,99 €
3 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €