Puma Hyrox M - T-shirt Training - Uomo - Verde XL

Puma X Hyrox Poly Graphic Short Sleeve T-shirt Verde XL Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione da 3,99 €

Puma Hyrox M - T-shirt Training - Uomo - Verde XL

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione da 9,90 €

T-shirt grafica PUMA x HYROX da uomo, Accessori, Verde, XL XL

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione da 4,95 €
Puma Hyrox M - T-shirt Training - Uomo - Verde XL

Offerta più conveniente

T Shirt Training Puma Hyrox M - Uomo - Tecnologia Traspirante Drycell - Maniche Corte - Girocollo Classico La t-shirt Hyrox nasce dalla collaborazione tra Puma e Hyrox per offrire un capo ad alte prestazioni specificamente progettato per la gara di fitness definitiva. Questo modello rappresenta l'evoluzione dell'abbigliamento da training, combinando design funzionale e tecnologie avanzate per supportare atleti e appassionati durante le sessioni più intense. La costruzione in jersey semplice garantisce libertà di movimento ottimale, mentre la tecnologia Drycell assicura una gestione efficace dell'umidità durante allenamenti ad alta intensità. Ideale per interval training, stretching e fasi di recupero post-gara, questa t-shirt da allenamento si adatta perfettamente alle esigenze del fitness funzionale moderno.CARATTERISTICHE:- Tecnologia Drycell per la gestione dell'umidità durante l'allenamento- Jersey semplice per comfort e flessibilità- Girocollo per vestibilità classica- Vestibilità
34,99 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

M PUMA x HYROX - Pantaloncini da Allenamento 2 in 1
64,95 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
M PUMA x HYROX - Pantaloncini da Allenamento 2 in 1
39,04 €
3 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
M Puma x HYROX - Pantaloncini da Allenamento 2 in 1
48,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pantaloni corti Puma x HYROX 2in1 nero puro - XL
65,00 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Puma Hyrox PWRTRAIN 7 INCH M
44,99 €
3 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €